Сегодня поступило Предложение стать Любовницей.
Срочно.
Так как у его жены 25 дней в месяц болит голова, а оставшиеся 5 дней - болит живот.
С проститутками ему не хочется, так как они не целуются.
Теперь, ВНИМАНИЕ, Вопрос !
Уважаемые мужчины, он на мне пытается сэкономить ???
Психология
Вопрос внутри. Подскажите...
Прикалываешься.
Ну, а что, - ИМЕЕШЬ ПРАВО.
Мы тут ВСЕ прикалываемся.
Ну, а что, - ИМЕЕШЬ ПРАВО.
Мы тут ВСЕ прикалываемся.
Я бы задумалась, что это за мужик такой,,, су меня болела голова в те пять дней, когда болел живот
Ольга Бурла
У меня бы твоя голова не болела, а делала интенсивные движения вперед -назад ))) (шучу), (хотя нет) А ты вообще красивая ???П. С. жду от тебя ругань и брань ))
Конечно. И, главное, это безопасно к тому же. Проститутка неизвестно с кем спит ещё.
Я бы таких г... сразу посылала бы.
Нет ибо у жены ни за какие деньги уже голову и живот не вылечить.
неееет... экономить?... как можно...
это эта... как её, блин... любовь...
вот...
это эта... как её, блин... любовь...
вот...
а почем нам знать, пытается он на тебе сэкономить или нет. Это ты по его подачкам суди, может он вообще хочет переть тебя бесплатно?
А на тебе можно сэкономить?
Вопрос по сути к вам - вас устраивает быть запасным вариантом? Эконом или бизнес класс при этом уже не очень важно...:)
ты преувеличиваешь небось ))
)))) Прикольно !
Здравствуйте! Странный вопрос, поэтому могу дать не менее странный ответ: Да, почему бы и нет.
Если для Вас важны материальные ценности и ранее Вы их получали от ухажера, тогда почему думаете что после подобного предложения "дружбы без обязательств" их обилие должно прекратиться? На нет и суда нет. Не будете получать того, чего желаете от подобного "союза" всегда может внезапно "заболеть" голова или живот. Если не правильно трактовал суть вопроса - не обессудьте.
по-моему, у нее самой на стороне кто-то, ей плевать на мужика своего. может дело в нем?