Психология

Как космонавты обходятся без СЕКСА на орбите ??

там, говорят, затруднительно,
в невесомости-то
Райхан Сейдахметова
Лучший ответ
Марина Николаева Чего там затруднительного то? Писю в писю состыковать ? )))
Я не знаю, как организуется это на самом деле, но в армии испокон века в еду подмешивают бром. Прекрасное решение проблем. На вкус никак не влияет, на темперамент, обмен веществ и здоровье - тоже. Но влечение отсутствует НАПРОЧЬ, даже во сне не снится. Очень хороший способ - ничто не отвлекает от службы, и ни малейших отрицательных последствий нет. Почему бы и космонавтам этим бромом не пользоваться, если это на пользу делу?
Марина Николаева ну, тогда не спрашивайте откуда у нас ассексуалы появились )))
Многие люди обходятся без секса в повседневной жизни.
Поэтому, чтобы получить опыт без секса, не надо лететь в космос.
Конечно сексуально-озабоченным этого не понять.
Пока собственно они не избавятся от этой озабоченности.
Чего Вам от всей души - ЖЕЛАЮ!
Zh@n B@hytbek
Марина Николаева Не ту ж, спасибочки. Я уж лучше придумаю как девченок в космос с собой забрать и повеселится от Души, хе-хей!!! )))
средств что ли мало...
Nataly Ivanitskaya
Ну, они там не так уж и долго находятся, а потом, не думаю, что там сильно здорово, в этом космосе, влечение снижается )
Марина Николаева Раньше про планету Земля так же думали, но оказалось столько замечательных страстей на ней возникает, уххухухх...!))))))
Если Родина прикажет полететь в космос и ради этого временно отказаться от секса - космонавт исполнит приказ!
Лилия Фёдорова
ты, конечно, не поверишь, но чем выше интеллект человека, тем меньше он зависим от секса. ;) и подозреваю, что уровень интеллекта космонавтов довольно высок. )
Марина Николаева конституции организма как то пофиг интеллект ))
Марина Николаева Забыл добавить " не поверишь..." )))
Инопланетянок заказывают наверное))
Там гравитации нет и потихоньку мышцы атрофируются: после длительных полетов космонавтов учат заново ходить. А ты о эрекции)))
Марина Николаева фак, тоже вариант ))
Людмила Чурсина Мда.., пора Нобелевскую давать.))) . Эрекция, желание, проще говоря, не кстает, потому что нет гравитации....)))) так наоборот тогда, если к земле не тянет, так он должен вообще круглосуточно под горлом быть..)))
Людмила Чурсина ....не кстает. ( опечатка ) не Встает....))
Татьяна Турова Чепуха, ничего у них не атрофируется. Ежедневные физические нагрузки у них - железная и обязательная часть работы. И нагрузки покруче, чем у тебя, землянина, по семь потов с себя сгоняют каждый день.
Татьяна Турова Кроме того, эрекция не имеет никакого отношения к мышцам. Полистай медицинскую энциклопедию, как вообще механизм эрекции работает.
ну в 90 была единственная женщина-космонавт. Может бы все и получилось, если бы мир не уронили. ( это шутка)
Марина Николаева Да, тут конечно странная штука произошла ...