значит.. испытывает психологический дискомфорт..
не её мужчина
давит..
Психология
Почему женщине хочется психологически сбежать от мужчины?
Вероника Дягилева
Доброго!)
Не каждой наверно все же.. а какой хочется -флаг ей в руки
Значит он на её психику оказывает негативное влияние!
Видимо, не тот мужчина
Хотелось... Знаю по себе)
Наверно хочется свободы многим. Тесно в рамках, которые душат... Которые создает ей мужчина. когда ты ему все должна
Значит, он психологически её угнетает...
Иногда мы очень устаем от наших мужей. Но куда деваться? Другие же не лучше. Жизнь доказала.
Чтобы он попытался удержать. Если молчит, то значит не нужна.
А что ...
Это лично вам хочется сбежать, а другие как вцепятся, так и не отпускают.
Это от просмотра женских сериалов.
Наверно, желает убедиться, что нужна ему, чтобы он бросился следам за ней.
Что она с ролью, ей предложенной, не согласна
канешна она сбегает но от одного к другому
Все вы, бабы, одинаковые! Вам бы только ребёнка от нас получить и всё, и след простыл! Поматросили и бросили. Ну, теперь хоть материнским капиталом вас удержать как-то можно...
А чё, не так?
Марина Кравцова
Что за бред? Все с точностью до наоборот
ей хочется сбежать после того, как увидит, что не смогла поставить мужика под полный контроль. Или вскоре после того, как поставит его под полный контроль. Пока идёт война за контроль - такая женщина не сбегает. Впрочем, к счастью, есть и другие женщины
От давления
Потому, что Любовь.., а вместе с ней и Жизнь переросли - в насилие...: (
"сбежать психологически"?-возможно, что вы с ним разные психотипы, и, не подходите друг другу, либо-2)наоборот, -одинаковые, и, подавляете друг друга... А каждому нужен простор и немного свободы. Сейчас ошибочно мыслят, что нужно искать себе партнера схожего с вами характера. Это не так. Притягиваются всегда плюс+с минусом-,только такие союзы будут долговечными.
Потому что между ними нет любви. Каждый о себе думает больше, чем о партнёре.
В порыве злости или гнева наверно? А иначе никак. Я часто убегаю, причём говорю об этом. Но потом Он успокаивает или просто ситуация проходит. И все на месте.
Но если смысл не в этом, то разницы от побега психологического или фактического, реального-нет никакой
А практически спешит лечь под него.
это только в первый раз.
потом мужчине приходится убегать от женщины
У ГЛУПОЙ КУМЕ ОДНО НА УМЕ
Чтобы после своего побега быть помилованной вдоль и поперёк. И мужчины как правило милуют этих недостойностей, по полной программе.
Ну так охотничий инстинкт заложен в обоих полах. М - охотник, Ж - добыча. Но в разных представителях - в различной степени.
От добра, добра не ищут. Психология интересная штука, от нормального, сильного умелого мужчины, женщины не бегают.
внутреннее неприятие, вначале эмоционально, потом физически.,.. или чел ломает себя мирится и теряет свою индивидуальность и достоинство
потому что мужчины подавляют в ней человека
в природе так заведено, что женщины достоин каждый, но кто сильнее прочих жаждет пригубит терпкое вино
выразился бы, да нельзя здесь! Сколько волка не корми...
Время такое, вот поманили ее куском мяса по жирнее вот и соскочила.
было дело, подруга жаловалась, он к ней весь такой, хочет ее, она его любит, но убегает всегда)))) игра такая, кто кому мозг вынесет или нервы)))
Ненадолго... типа, сравнить или чтобы было что вспомнить.
думает пилоткой
потому что большинство мужчин не полноценны и слабы, и потому смерятся подавлять и доминировать.
Потому что мужчина уже ее "достал", не устраивает во многих отношениях. Больше всего из-за непонимания, когда ему наплевать на душевное состояние женщины, когда не о чем поговорить.
Милат .
или когда разговоров не на повышенных тонах не получается )
Дубасит что ли её по горбу?
Или алкаш какой ?
потому, что суть женщины двойственна: если она собака, которой нужен хозяин, может и вернуться. А если кошка, которая гуляет сама по себе, то, точно. не вернется.

Привет всем:) Со временем мы перестаём доверять друг другу. У меня появляется лысина, она обрастает жирком. Мы меняемся. Потом начинаем понимать, что любили не самого человека, а его образ... Я думаю как то так:)

АЛЛАХ в помощь...)))
Всё намного проще. Гендерная принадлежность не имеет значения. В человеке заложено подспудное недовольство тем, чем он располагает и постоянное стремление к большему (лучшему и так далее). А конкретные причины - это всего лишь частные случаи оправдания функционирования этого базового механизма. Потому что если человек удовольствуется тем, что уже имеет и откажется от поисков большего и лучшего, в этот момент он погибнет как эффективная единица общества. А если все люди без исключения перестанут искать и остановятся там, где они есть сейчас, цивилизация прекратит своё развитие.
природа такова! самец охотиться и добивается. бабы хотят, но ломаются (избегают)
Значит мужчина ведет себя не как мужчина. От нормального заботливого любящего мужчины женщина не сбежит.
Потому что он ей надоел
Инстинкт жирафа. А пока до нее дойдет -уже другая перехватит
бъёт, пьёт, курит, денег домой не приносит, не любит)
скорее всего это ненормальная женщина, лечить ее нужно
Ей с ним плохо.