Психология
Вы завидуте людям в изобилии имеющим время и деньги?
Жалею, бедьненькие они, деградируют)
Нет, Бог миловал от зависти
очень, но не часто.
ни кому не завидую
Я не могу завидовать сама себе...
Не завидую.
Они сами сделали свой выбор.
Когда выбор разумный - это хорошо. Когда выбор неразумный - это плохо.
Наличие денег и времени свободного являются результатом часто разного образа жизни. В одном случае это достигнуто правильным путём, а в другом хождением по головам.
Они сами сделали свой выбор.
Я не завистлив вообще. Но знаю богатого, у того денег -море, а времени нет вовсе. Бежит и бежит за паровозом с деньгами. Света белого не видит. Чему завидовать?
ну время... это ерунда.... а деньги... так это в корне меняет дело
Зависти нет. Но хотелось бы попробовать такой жизни.
Бывает.
Нет, потому что зависть это плохое качество.
Ни капли.
Нет, сожалею кто на что пошел ради денег, кто что променял ради денег, кто кого заменил ради денег..
Нет . Ибо, у нас есть душа, совесть, и человечество .
Не в деньгах счастье.
Эти люди всего-навсего подарочные коробки которые блестят и шелестят, а внутри пустота и го*но. Я лично не завидую этому, а скорее мне их очень жаль, ведь самые настоящие чувства не купишь за деньги... У них нет ничего кроме их покупок, а за деньги разве можно купить любовь, здоровье, знания, манеры, настоящих друзей, время, талант? Не всё на свете продаётся и покупается)