в процессе освоения по известному освоившим до тебя плану так много скучного, рутинного, отбивающего нетерпеливым охоту учиться.. .
надо либо ОЧЕНЬ страстно желать научиться, и потому с радостью преодолеть ученичество, либо сделать что-то по-своему, как "чайник", а потом обнаружить, что, делая так, как не надо бы, ты добился того же, что другие достигли методично и правильно))
Психология
Если бы были и время, и деньги - какой вид творчества вы бы освоили?
Научилась бы рисовать!
Вокал. Пусть бы мне мой голосишко сделали бы оперным)... как в сказке кузнец волку голос выковал) )
Ткачество, гончарное дело, роспись фарфора, плетение из ивы, резьба по дереву...
не один)
Если человек действительно хочет что-то освоить, то он находит и время, и деньги. Потому что ничто не может помешать целеустремленному человеку. =)
Живопись маслом.
Танцы - бальные и латиноамериканские.
Игра на гитаре.
Языки - итальянский, испанский и французский.
Рисование - именно рисунок.
Фотография.
Игра на гитаре.
Рисование - именно рисунок.
Фотография.
ух ты какая свобода... .
....думаю при исчезновении ограничений интерес к твовчеству может совсем угаснуть....
тот же который и сейчас игры на бумаге с кубиками и ручкой и компьюторные игры и создание игр добавелосьбы секса просто если бы деньги были и учёба за деньги тоже нормально)))
время упущено.) танцы, музыка.
ювелирку пробовала и разочаровалась в драг металлах.. .
шила кожаные вещи и лепила кожаные украшения, но одно дело купить кожаную вещь и другое разделывать шкурки животных
вяжу.. . могу вязать часами и за всю жизнь не освою и 5 % этого искусства) )
были бы деньги и время, освоила бы 10%))))
ну никакой - надоело всё
Мария Белоусова
Доброго!Уже всё перепробовали?)
рисование
Время есть денег нет А так хочется послать все подальше.
танцы-шманцы :)))
Фигурное ничегонеделание))
кино бы снимал художественное
Если было время, я бы освоила игру на барабане.