Психология

А если настанет такое время, когда деньги обесценятся, они будут не нужны и никого не спасут - тогда что будете делать?)

Юлия Матвеева
Бартером займусь))
Полинка Селюкова
Лучший ответ
Буду делать самогон.
тогда чисто меняем)) как индейцы злато за бусики))
Galiha Bodhar
Руки то у меня есть)
Erke Sarypbekova
Средством обмена будут служить иные предметы
Т@нюха ******
У нас в РФ они и так обесцениваются, 1 млн уже не деньги, наверное скоро опять как в 90-х зарабатывать будем миллионы, а покупать на них максимум пожрать дос лед получки
Милена Малик
Такого никогда не будет)
Мера стоимости вещей будет существовать всегда, может только обрести другие формы, но суть останется та же
Юлия Матвеева это понятно, что всегда что то будет ценным) но я говорб именно об этих бумажках))
Это когда все умрут? Буду плакать
я не нуждаюсь в твоих услугах
и платить не буду
Я готовлюсь к этому денно и нощно
Ольга Бурыкина
Тогда станет намного интереснее, по крайней мере для меня.
Норвежский писатель Арне Гарборг сказал, что за деньги «можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют; веселье, но не радость; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность».

Если человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги — воспринимает их как средство, а не цель,— жизнь будет приносить ему больше удовлетворения. Библия предупреждает, что «корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями» (1 Тимофею 6:10).

Заметьте, что вред приносит любовь к деньгам, а не сами деньги. Если человек придает деньгам слишком большое значение, это может вбить клин в отношения между друзьями или членами семьи.
Когда деньги будут не нужны, то у меня останутся хорошие крепкие взаимоотношения с Богом.
капля свободы будет.
наслаждаться.
Жить)
Zurek Tawon
Деньги и сейчас ни кого не могут спасти )) Деньги дают возможность много жрать и много гадить, а так же выдавать себя за "умного " и "успешного" человека . Самое важное и главное не продается и не покупается. Даже иллюзия покупки "здоровья" рушится перед истинной статистикой !) Богатые люди так же гибнут и умирают как и бедные, а процент суицида среди "успешных" в разы превышает малообеспеченных самоубийц !
Julia
ничего)
динозавр бессребреник
ему деньги нужны колбаски купить и картошки
ну, иногда пиво