Для начала я поехала бы по Миру.
Посмотрела что к чему, и выбрала бы место для дальнейшего проживания.
Главное, чтобы там было тепло, море рядом, и много улыбчивых людей!
И занималась бы я любовью, сидела бы на подушке с бантиком и смотрела бы любимое кино, рисовала закаты и пальмы, прогуливалась по берегу.. . И просто отдохнула бы от Российской жизни, в которой пришлось выживать 40 лет. А теперь я остальные годы (сколько там осталось? ) буду просто наслаждаться жизнью!
После наших "Галер" - полное право имею!
Психология
Будь у вас время и деньги, чем бы вы занялись?)
Путешествиями в дальние страны. И детьми из ближайшего дома малютки.
Вот когда будут, тогда и подумаю!)))
Стал бы бороться с искушение потратить и то и другое. Деньги цены не имеют а вот время бесценно
Благотворительностью.
Помогала бы сиротам в детских домах.
уехала бы на зиму туда, где тепло.
купил бы Кремль.. . а его обитателей послал бы страну поднимать.. . в среднем за 5 тыс руб в месяц...
Мечты, мечты!!!)) ) Где ваша сладость :-)))
хочу мир посмотреть....
учёбой.
да вот, НИЧЕМ и занимаюсь :)
путешествия, путешествия.... и еще раз вояж, вояж)))
Все очень просто: купила бы маленький остров в Тихом океане, где-нибудь около экватора, одичала бы полность, слилась с природой и жила на пальме...
Сидел бы в ответах и не отвлекался.
скупал бы книги и читал, читал, читал....
Помогла бы своей подруге.
Путешествиями в разные страны, вокруг света.
тем чем занимаюсь сейчас
Воплотил все свои идеи.
Такие обычно войны развязывают.
Если что-то полезное, то пустила бы деньги на то, чтоб в городе было больше санитарных пунктов, где могли бы проверятся бездомные люди, особенно дети, а также открыть бесплатные души и туалеты, чтобы не распространялись инфекции в городе и все были чистыми.
Выспался бы от души!!!
купила бы себе большой дом и устроила приют для брошенных собак .Помогала бы животным, но и себя бы не забывала бы -путешествовала бы много. по миру
скупил бы акции газпрома и медиа