Психология
Как быстро определить умный мужчина или нет?)
ну хочешь диффур решу?)))
Ну не знаю,,, например тест на определение алкогольной зависимости длится минут сорок,, некотрые анализы делаются до 10 дней,,, неее,,, тут надо очень ответственно относиться,,,
напоить в дрибадан
значит будет вежлив и безразличен
Задай ему заумный вопрос! :-) Желательно - что-то метафизическое. Ну там про смысл бытия и как оно типа сознание там определяет? И определяет ли вааще? :-) Ну а дальше пытайся в потоке ответного бреда разобрать, насколько умело чувак оперирует всякими там терминами, ссылается на классиков и тэдэ. :-)
Впрочем, и это тоже не является гарантией.
Быстро можно, иногда, такое лишь предположить при первой беседе с ним. Такое предположение часто оправдывается. Но если мужчина возражает тебе не по существу, сказанного тобою, и непременно стремится оставить за собою последнее слово -- он, наверняка, глуп.
Бросить монетку.
А как же ваша хвалёная интуиция?)))))
Если сразу про секс-то точно -неглупый, но дурак.))
А если сначала-в ресторан-то не жадный, но глупый)) А если сразу в Загс-то точно-влюблен и безумен)
А если говорит о вечном-то -надо молча бежать.
А если серьезно, то ум мужчины-если есть-видно сразу) По общению-банально, но факт)
Доброго вам дня.
Фирия Бурдинская
Доброго дня!
1. все мужуки - дураки и сволочи
2. умные - хитрые сволочи или притворяются
3. не ищи
Умный мужчина всегда больше делает, чем говорит.
Если мужчина пропустит Вас в магазин или ресторан а не зайдет первым с таким можно иметь дело
понаблюдайте за его поведением в течение всего лишь 1 дня, и сделайте вывод
Быстро невозможно.
Если испытываю к нему симпатию, значит умный (не по знаниям, а как личность). И определяю достаточно за короткое время. Но надо самой быть умной, чтобы это понять))))