Психология

Вопрос МУЖЧИНАМ. Мотивация на богатство.

Как бы Вы, Дорогие Мужчины, хотели, чтобы вела себя женщина, чтобы Вы решили стать богаче?

Или, как, по Вашему мнению, должна вести себя женщина (быть, выглядеть, разговаривать), чтобы это поведение Вас мотивировало достигать все больше и больше?

Ради какой женщины вы бы могли "свернуть все горы"? Опишите ее, пожалуйста.
Перестать жалеть.) Думаю этого хватит.)
Жумагул Аккалиева
Лучший ответ
Лена Рябцева допустим, я не жалею его. А он все равно не хочет достигать высот, потому что " и так все хорошо."
Что то мы вообще против богатства
Людмила Морева
меня бы мотивировала любящая, верная девушка, которая будет в меня верить.
Алина Бердник
Лена Рябцева Как вы считаете, каким способом девушка может показать мужчине, что она в него верит? Словами ли, действиями, ли? Какими?
Не бывает некрасивых мужчин, бывает, что некоторые женщины не могут рассмотреть их красоту и богатый внутренний мир из-за отсутствия у них достаточного количества денежных средств.
Анна Дядюра
должна быть взаимная любовь, со всеми вытекающими последствиями
Tvoi Sm@ilik*) )
Зачем мне такая женщина, которой нужен не я а деньги
Алена +++
Ради женщины свернуть горы? Шли нахер женщины, которые так думают.
М|
Мэрри |
Простой ответ. Ради любимой
Лена Рябцева Как вы считаете, что именно должна делать девушка, чтобы стать "любимой"?
Чтобы ответить на вопрос сходите к дорогим магазинам с парковкой и посмотрите как ведут себя богатые женщины когда высаживаются со своими мужчинами. Усталость друг от друга и раздражение детектед. Следовательно не в деньгах счастье.
Лиза Грязнова
Если в самой девушке это не заложено ничего не поможет, это что-то особенное не объяснить .А так по искувственному если, то ее хитрости затем истерики для скорейшего стимула и любовь к деньгам будут злить и выводить из себя, ведь мужчина понимает что есть такие особы которые используют мужчин ради своей выгоды, и чувствовать себя вещью для погашения прихоти жены никто в большинстве не будет.
Знаю случай, когда от скандалов жены мужчина не чего не хотел и не достигал, затем развелся с ней пришел в себя и разбаготел на полную катушку.
.
Это сложная тема, от нрава и способностей обоих зависит, от личности, и этого не угадать .В простом тачкисте из рынка может быть заложена способность зарабатывать серьезно. И другой пример человек из обеспеченной семьи способный в основном транжиритьи имея два три высших образования.
.
Если нехочешь из крайности в крайность уходить, то нужно держатся середины, и понимать что стабильности нет ни в чем, сегодня много завтра мало, и довольствоваться этим уделом от Всевышнего. Сильно любить деньги нельзя, они губят .Но и зарабатывать никто не запрещает .Все вмеру, а там видно будет кому что предначертано и у кого как дела пойдут.
Это очень глупая и жадная женщина.
Чтобы мужчина стал богаче, женщина должна не выпендиваться, а делать мужу карьеру, как это делали все женщины великих и успешных людей.
Лена Рябцева Что вы подразумеваете под "делать мужу карьеру,"?
Пусть женщина станет богаче. Как вести себя мужчине чтобы жена не была шкурой?
Женщина должна требовать деньги на салоны красоты и т. д., тогда это будет стимулом для зарабатывания денег, что бы дать ей что она хочет. А если она будет запускать себя и становится домашней ханжой, то и мужчина не будет стремится к большему и возможно пойдёт на лево.
Лена Рябцева Как именно, вы считаете, должна просить деньги женщина? С какой интонацией, намеками, или прямым текстом?
Свернуть горы и стать богаче не связанные между собой понятия