Психология

Скажите, вы спать голодными ложитесь?)))

Ирина Софиенко
Почему же? Я не враг своему здоровью. Кушаю, что хочу и сколько хочу. Я себя люблю, да и домашних своих тоже. Как советуют кефиром обжираться вечером, так это не правильно. Его можно далеко не всем. Но большинство ведутся на это и хлещут литрами. Проще заниматься спортом, много ходить, бывать на воздухе.
Елена Алимова
Лучший ответ
Ирина Софиенко Ездить на велосипеде, кефир заменять зеленым чаем))

Я кефир не пью, не люблю))
Воды попью ...но если захочу есть могу и бутерброд сделать ))
Алия Исабекова
Никогда) Съедаю овощи, вареное яйцо, йогурт
Елена Котёнок
Кефирну стаканца обязательно за час или 2 до сна)
Тоже не любила его. Потом привыкла. Ибо были проблемы с ЖКТ, а без него никуда....
Wundheiler A.a
Голодная не смогу заснуть))
Эльвира Щеголь
Не вижу смысла ложиться спать голодной, все равно не засну.
Нет, никогда)
Могу и лечь. Но ночью встану тогда и буду есть, или шоколадку грызть.
Но в любом случае!!!))
Ни в коем случае. Могу закатить пирушку перед сном хоть в 5 утра)
Елена Музыка
Да как то не думал на эту тему, наверное потому что проблем с весом нет.
НИКОГДА)
Да я из породы ночных жрецов-надо же и эту касту пополнять))
Инна Исаева
Стараюсь. В основном фрукты или йогурт.
я обычно на грани сна становлюсь голодной и что-то ведет меня жрать к холодильнику
Нее ты чё я голодный не засну ))
Ксенька Руф
да... хороший способ сэкономить деньги )
Маша Левицкая
Нет если не пожру то не могу долго уснуть такчто жрал жру и буду жрать ведь сон главное в жизни мозга