Психология

У меня психологическая проблема. А может быть, это ненормально, и психиатрия. Вопрос внутри)

Как вы реагируете, когда люди Слишком громко разговаривают?
А по телефону вообще орут?)
Только мне всегда хочется таких убить?
Причем не фигурально, а реально, чтобы заткнулись?

Вы громко разговариваете? От чего высота голоса зависит?
Почему некоторые не могут говорит тихо и спокойно?
Вика М
Вот и у меня такая же беда.. Внутреннее раздражение от высоких частот. Причем могу слушать музыку на всю громкость-ничего, но если кто-то визжит или кричит в трубку, то все.. у меня тумблер щелкает и я закипаю..
Психи должны держаться вместе)
Елена Маликова
Лучший ответ
темперамент рулит..
Вика М я холерик, да)
этой зимой села в маршрутку.. сзади автобус разместился табор.. куча дамочек в цветастых юбочках и с детьми... они сначала решили водилу -узбека нае... на деньги и не заплатить.. сним номер не прошел... они ему отдали мелочью... он все!!! пересчитал, заставил доплатить... потом они начали разговаривать на своем языке... громко... одна женщина очень вежливо попросила помолчать.. ну вы же знаете, мы же культурные люди.... они не заткнулись .. и вот это крик детей мамаш.. вывел уже другого человека.. потом не выдержала я и предложила выкинуть их нах на улицу.. меня поддержали.... оры не закончились .. прям сволочи нервы делали.. и тут водитель .. съехал к тротуару, встал и как гаркнет.... типа суки! заткунлись нах... он сказал.... он не выбирал выражения... пообещал нас всех выкинуть уже...
просто представьте пазик, набитый людьми после работы .. публика разношерстная.. несколько километров орущая....
Да вам нужно научиться воспринимать реальность такой какая она есть, на каждый роток не накинешь платок. Попробуйте попить успокоительные, тогда легче будете реагировать на таких не тактичных людей, а их много.
Ирина Ходыкина
Зависит от внутренней энергетики громкость голоса. Может быть плохая связь. Внутренние проблемы у человека. Разговор не приятный. Ваша реакция определенно не нормальна. Вообще все что то не любят. Но так чтобы убить.!?
Нуждаются во внимание)))
Вика М Любимая моя))
не хожу в места скопления таких людей
Bella Bella
люди умирали и за меньшее
Мария Азрель
Одна из причин-профессиональная деятельность.. например у педагогов.. гипер-эмоциональные люди.. а возможно глуховаты)
Алина Пазынич
я вообще не могу находиться в одной комнате с человеком который разговаривает по телефону даже тихо.. ДА как то всегда есть возможность срулить ненадолго.. Вакуумные наушники тоже помогут с музыкой
Ольга Тисленко
вообще то завидовать надо - человек не озабочен чьим то присутствием и мочевой пузырь у него никогда не лопнет (но это только часть)
Silva Supikyan
Я тоже лично этого не понимаю.... Считаю таких людей невоспитанными ..