Психология

Вас не смущает, когда на улице вас пристально рассматривают?

Aknur Akhmet
Привыкла
Наташа Костюченко
Лучший ответ
я к этому привык.... (
Олеся Владимировна)))) Не прочитала Ваш коммент, не ответила б)
Так я взгляды людей с улыбкой встречаю и они мне тем же отвечают!
Смотря какая ситуация. Бывает, что человек просто задумался. А когда в открытую рассматривают, то это кажется, как минимум, странным.
Ольга Лапкина
Я этого даже не замечаю ))
Лилия Морозова
Я в машине еду.. мне всё равно
Лиза Комарова
Я пожалуй уже привыкла) На меня часто пялятся, особенно мужчины)
Никак не могу к такому привыкнуть, потому что взгляды в основном завистливые, не зависимо от возраста. Думаю, что ихние проблемы, но никак не мои.
Нет! Может, человек плохо видит...
Ольга Ан
Не приятно конечно. и я даю это понять
Ирина Ирина
меня не рассматривают так пристально) видимо, в цивилизованной стране пока живу)
Уже ничуть не смущает.
Нет.
Anara *****
я просто не могу себе представить кого я смог так сильно испугать своей ввнешностью
Надежда Зуева
Без разницы, лишь бы не сглазили
всякий глаз есть
Не смущает - либо понравилась в чем то ( горжусь собой ) либо нет ( почему ? ) - в любом случае выводы делаю
Ха.., так это надо у них спросить.., а не смущает ли их, когда в ответ, я начинаю глазки строить..:))
Д)
Дашута )
Нет . Я привыкла.
Такое бывает не редко, я привык!
Меня это бесит. Считаю невоспитанностью.
Нет не смущает
Alina Hladkikh
Шпионят...) Главное, что заметил...
Ю.
Юлия .
Нет, это смущает именно Вас.
Все равно как то)
Aknur Akhmet Доброго!)
Хорошего настроения Вам!)
давно уж отсмущалась
Нет я достаточно социально активен многие меня знают а я их нет
не рассматривают
Если сопля пузырём из носа ну-у очень пристально рассматривают
Не приятно да. Но яделаю вывод либо она нетрадиц. ориентации либо он слишком озабоченный.
Инесса Белая
Работа у меня такая, связанная и с пристальным рассматриванием.
Инна Куликова
Давно не смущает Если ты знаешь что такое улица- не смущайся!
Вера Николаева
Ваще бесят. И ладно бы женщины- простительно. Нет, мужики пялятся.
Для дисморфофоба- это капли, которые вот-вот переполнят стакан. Поубивал бы гадов.
Пристально рассматривать могут только будущие тесть или тёща, а остальные что то в тебе пытаются увидеть.
Джамала даже на голый зад придурка не реагировала. Уж его-то точно не смущает
Tatjana Tsertova
Смущает, поэтому я в кармане прячу фиги от порчи и сглаза.
Когда ты ростом за 190, и весом за 110, при чем атлет, тебе это только по кайфу)
Елена Репий
я и так знаю, что странно выгляжу.
чего тут смущаться.
просто мысленно посылаю окружающих людей куда подальше, не замечаю их.
Это мерзкое и отвратительное чувство. Но когда смотришь на рожу того, кто пялится и видишь у него на лбу написано отсутствие хромосом, то становится смешно. Да и фигу или fcuk никто не отменял.
Helen Кат
Заходя в метро можно ощутить себя кинозвездой на красной дорожке, вдоль которой через каждый почти метр обьективы демократической жизни.)
Какое внимание к народу!) А вы все власти ругаете, думаете оно вами не интересуется.)
А она то знает кто настоящий источник власти по закону., А вы знаете?
я и сама так могу, но не обращаю внимание .
иногда хочется подойти и спросить: "И шо?".
А так - нейтрально))
пока такого небыло))
обычно девок рассматривают красивых или в миниюпке)))
Не было такого.. (((
Мне все равно. Может человек что-то вспоминает.
никому не нравится, но некоторым льстит любое внимание, но головы одной не хватит, чтоб помнить всех, кто пялится по дороге. Да и они не помнят вас уже.
Не смущает.
Я не смотрю по сторонам и вообще... не могу же я запретить людям смотреть куда им хочется.
Это значит, что с моим внешним видом что то не так! А так не смущает. И да, что у тебя за ава? У меня 2 варианта - 1. Сара Керриган из Старкрафта. 2. Кто-то из ведьмака
Aknur Akhmet Народ говорит, что 1 вариант)))
а вообще скачивала из картинок "фентези" очень давно)
Плевать вообще :D
бывает подбешивает. но если самому смотреть пристально большинство не выдерживает взгляда.
S@ule * Спасибо за ЛО!
Смущает, но такое редко случается