Психология
Хорошая КНИГА... всегда Толстая?)))
хорошая книга ВСЕГДА полезна для человека, человечества, жизни
"Маленький принц! совсем небольшая.
Татьяну не читал ...Но может хорошая книга -та которая заставляет думать...
Конечно. Её удобнее использовать как груз или подставку.
Не факт. Бунин "Легкое дыхание".
особенно сберегательная...
самая хорошая книга... сберегательная хоть толстая хоть тонкая
Он Толстой, а не Толстая. Лев Николаевич.
Думаешь это он написал музыку и слова?
Надо как то молодёж продвигать...
https://www.youtube.com/watch?v=wQLuANXglXE
Надо как то молодёж продвигать...
Подглядывая между страниц...
Нет конечно. Это ж не пенис. Вон, конституция совсем тоненькая... а как зачитаешься...))))))))
Хотелось бы закрыть этот вопрос при жизни наших тел, что вполне разумная позиция.
и с картинками
Не только книга, но и ещё состоящая из нескольких томов.
Не всегда. Неважно сколько написано там, если она хорошая. Даже тонкие могут быть хорошими и нести в себе что-то важное
Экк12.11 Слова мудрых – как иглы и как вбитые гвозди, и составители их – от единого пастыря.
12.12 А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг – конца не будет, и много читать – утомительно для тела.
12.13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;
12.14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
не, Жюль Верн тоже хорошие книги пишет, не только Толстого (если ты это имел ввиду