Психология

Если вам с работы все нервы вымотали, то это уже и не выходной? Или можно как-то абстрагироваться? Вы умеете?)

Я бы в выходной телефон отключал, и пусть там хоть сгорят..
Кстати, это еще раз доказывает, что технологии ведут нас к краху и делают рабами.
Как раньше работали без сотовых? Домой звонили? Нет конечно!
Если буду когда-нибудь менять работу на более ответственную- прикинусь ретроградом, мол телефона нет и никогда не будет.
Екатерина Лебедева
Лучший ответ
Нет не умею.. если вымотали ..значит вымотали
Айдана )))
да напьюсь просто... мой выходной ..что хочу то и делаю )) И пусть потом попробуют мне мозг вынести... я сама им вынесу... номер телефона забудут сразу ))
Ксения Ефимова
Диана Романова Добрый день)
Если вы предприниматель или назначенный начальник.. то никак... это ваша обязанность.. руководить коллективом.. а если наёмный работник.. то имеете полное право на отдых.. поэтому можно отключить телефон и послать всех подальше.. если они не уважают ваше право.
Инна Шевчук
бросай работу и пошли на рыбалку
Диана Романова Я очень своеобразно рыбу ловлю. Саш.. Мне нужно червяка на удочку насадить, потом ее в нужное место забросить, сказать, когда пора тянуть и рыбу потом с крючка снять)
Замучаетесь со мной)
в последнее время учусь абстрагироваться не только от работы, начинаю жалеть, что путь от дома до работы занимает всего 5-10 минут ))
Юля *****
в выходной все отдыхают развлекаясь не вспоминают о работе, а ты в выходной работаешь
Ainura Bekisheva
Если босс мне позвонит домой,
Я устрою встречу, дорогой,
Он заходит в дом, сажу его на ужин,
А в цыпленке фитолакс подмешан!

А когда он в туалете скроется
И двери быстро закроются,
После всего я ему скажу-
Туалет не работает, когда почистит все, я его до двери провожу.
Юлия Дундукова
Да. Надо отвечать тем же.
Умею. Забить на все, как защитная реакция
Ирина Петрова
Вы имеете ввиду на выходном это сделали или как
Л И