Психология
Чем Россия может привлечь образованного европейца, чтобы он решил переехать в нее?
Дикой экзотикой. Любители съездить в Африку тоже имеются. И тоже любители экзотики, кстати.)))
Юлия Федорук
Было полно классных иностр. специалистов, а нынче отток вместе с инвесторами катастрофический, история идет по спирали.
наличием работы
Юлия Федорук
Работы везде полно, что насчет ответа на вопрос?
Запад это то что западает в АД! Россия это РА СЕ Я, то есть, Бог Это Я!!! Так что, если европеец станет человеком, то он может попасть в Россию, что сохранить себя.
Юлия Федорук
Господи, какое самомнение.
Россию нужно только любить, Россия-это широкие просторы, Россия-это люди с широкой Душой, это простота и чистота Души, это Сила и Духа и Воли, и, если Вы не верите в Россию, то делать Вам здесь не чего. А примеры-очень часто по тв показывают, как много, в последнее время, возвращается иностранцев, кот. уехали ранее из России, но, так и не смогли за границей стать своими, да и просто иностранцев, кот. решили жить, строить и развивать свой бизнес в России, в Сибири, например,.. -просторы-огромны, рабочая сила-имеется, и, не такая уж и дорогая, -вот Вам и вложение и рост капитала, а гос. казне-налоги
Юлия Федорук
Я вырос в Москве и до сих пор этот город моего детства и подросткового возраста остается самым любимым и родным, несмотря на то, что видел весь мир ( кроме Азии) и есть города гораздо красивее и круче.
В вопросе я неспроста провел историческую параллель со времена реформаторства при царице Екатерине, т. к. ситуация в России в данное время на мой взгляд нехороша: идет отток капитала, инвестиций, специалистов и самих россиян которые уезжают третьей волной ( а кто едет? самые образованные, молодые, энергичные, т. е. генофонд).
Речь идет НЕ о любви к России, а сугубо прагматично, что может заставить европейца приехать и служить ( работать) на благо России, как во времена Петра или Екатерины, когда были призваны тысячи европейцев для поднятия культуры, экономики страны.
Юлия Федорук
И не могли бы Вы конкретизировать: кто именно вернулся в Россию, я не смотрю ТВ, мне интересно сделалось, хотя речь в моем вопросе о другом.
Россия стабильна, в Европе кризис
Юлия Федорук
Не пишите того, в чем имеете нулевые знания, Ильин.
Катерина Сибагатова
Лучше уж европейский кризис чем российская "стабильность". )))
разве что он в розыске, спрятаться, тайга большая.
Только если он не знает Россию.
не возводите европейцев до ранга небожителей что раболепство я еще сто раз подумаю чем меня европа привлечь может что бы я туда поехал а в России таки и нечем культура люди добрые и душевные
Юлия Федорук
Вопрос основан на исторических сравнениях, когда научитесь отвечать на поставленный вопрос, а не писать ответы на какие-то свои внутренние вопросы?
деньгами от газа и нефти
Юлия Федорук
В каком виде Вы себе это представляете, если к примеру человек не бизнесмен?
маразмом.... поэтому европеец должен быть старым....
Нахер он здесь не нужен никому ))