Психология
Почему в Европе и США легализуют Марихуану ???:: Это же Наркотик, с которого потом не спрыгнешь ???
У него есть незаменимое для властей качество: чел необратимо тупеет.
видимо там правительство от народа)) и не пытается корчить из себя докторов и драть деньги в десять раз ))за спиртное))
Пресекают наркоторговлю. Запретный плод - слаще, наверное и это имеют в виду.
Во-первых, это легкий наркотик. Во-вторых, Европа там, США - это другой мир. Он отличается от нашего, российского, там другие люди. Власти, исследователи какие-то, эксперты тамошние давно выяснили, что от запрета марихуаны намного больше вреда, чем от легализации. Это у нас в жизни никогда ничего не легализуют, потому что власть у нас преступная, коррумпированная сверху донизу. Им выгодней наваривать свою прибыль на взятках, пользуясь привилегиями на фоне отсутствия равенства перед законом, свойственное отсталым странам.
Они не читали рассказ В. Яна-Видения дурмана.
хотят отгосподинить судьбуху, жди прибавлений
им можно они же и так по жизни обдолбанные.
Легализуют)))) Она легальна во многих штатах чуть ли не со времен дикого запада. А на счет зависимости. Не знаю, живу на дальнем востоке, в амурской области. Травой мне кажется баловался тут если не каждый второй то каждый третий точно, но в зрелости курят хорошо если каждый сотый, да и то, употребление похоже скорей на употребление спиртного, обычные сигареты вызывают гораздо большее привыкание.
Спиртное гораздо пагубней марихуаны
дураками легче всего управлять и наживаться на них.
Наверное только так можно ещё там массово одурачивать людей.
Потому что это не наркотик?
Что бы все были накуреные и ничего не понимали и всему радовались ))