Психология

Почему в Европе и США легализуют Марихуану ???:: Это же Наркотик, с которого потом не спрыгнешь ???

У него есть незаменимое для властей качество: чел необратимо тупеет.
Людмила Меньшова
Лучший ответ
видимо там правительство от народа)) и не пытается корчить из себя докторов и драть деньги в десять раз ))за спиртное))
Пресекают наркоторговлю. Запретный плод - слаще, наверное и это имеют в виду.
Во-первых, это легкий наркотик. Во-вторых, Европа там, США - это другой мир. Он отличается от нашего, российского, там другие люди. Власти, исследователи какие-то, эксперты тамошние давно выяснили, что от запрета марихуаны намного больше вреда, чем от легализации. Это у нас в жизни никогда ничего не легализуют, потому что власть у нас преступная, коррумпированная сверху донизу. Им выгодней наваривать свою прибыль на взятках, пользуясь привилегиями на фоне отсутствия равенства перед законом, свойственное отсталым странам.
Р.
Роза .....
Они не читали рассказ В. Яна-Видения дурмана.
хотят отгосподинить судьбуху, жди прибавлений
Катя Обухова
им можно они же и так по жизни обдолбанные.
Легализуют)))) Она легальна во многих штатах чуть ли не со времен дикого запада. А на счет зависимости. Не знаю, живу на дальнем востоке, в амурской области. Травой мне кажется баловался тут если не каждый второй то каждый третий точно, но в зрелости курят хорошо если каждый сотый, да и то, употребление похоже скорей на употребление спиртного, обычные сигареты вызывают гораздо большее привыкание.
Ирина Дайбова
Спиртное гораздо пагубней марихуаны
дураками легче всего управлять и наживаться на них.
Анна Стецюк
Наверное только так можно ещё там массово одурачивать людей.
Потому что это не наркотик?
Что бы все были накуреные и ничего не понимали и всему радовались ))