Психология

Что могло бы привести вас к вегетарианству?)

Для этого нужны очень веские причины действительно.
Лидия Шабалина
Лучший ответ
Отсутствие денег на нормальную еду, что в моей жизни уже случалось
Мозг включился...)
Нина Мандрова
придерживаюсь этого более 20 лет Маш, когда вникнешь в биологические процессы - сам решать будешь что надо кушать а что нет
Вкусные блюда этой кухни. Мне повезло побывать в индийском ресторане в ОАЭ. Какие ВКУСНЯШКИ!
Мария Щедрова
белки животного происхождения необходимы для нормального развития организма, поэтому быть абсолютным вегетарианцем не вижу для себя смысла
Елена Шевелёва
Нина Мандрова белки животного происхождения не усваиваются нашим организмом, они расщепляются на аминокислоты из которых синтезируется белок... В нормальном организме эти кислоты синтезируются в кишечнике и для питания им нужны вода и растительная пища...
Пить кровь и есть трупы невинно убиенных растений? А потом ждать, когда наступит слабоумие?
Alinka Net
Если судить по Гитлеру-желание поработить мир...)
На кой?
Только помутнение рассудка!!!
Но надеюсь я умру раньше, чем это настанет)
Когда кролик станет мне братом, Корова - наставником по жизни.))
Елена Лушкина
Знания.
Алина Яремчук
Вот такое состояние!
Svetlana Kim
Алла Рутина с варенным мясом ты быстрее скинешь вес чем будешь кушать что то другое
я была три года не только вегетарианкой, но и сыроедкой. Питалась необработанными овощами и фруктами. Жалость к животным и пристрастие к тому питанию что выбрала. мне нравилось
...riza Toksambaeva...
Елена Смирнова а потом? (если не секрет, конечно)
отсутствие нормальной пищи
Инна Бауэр
Нет такого обстоятельства.. Даже без денег, я пойду в лес и поймаю рябчика в силки)))
*zhanar* Galimova*=)))
судьба
Begimai Mirbekova
только безденежье
вот я вегеторианец, но никому не советую становиться вегеторианцем. лучше всего делать разгрузочные дни и соблюдать пост. я никогда не думал о таком образе жизни и не хотел ничего знать. теперь каждое утро просыпаюсь и не понимаю, как можно не есть мясо а сам не ем. рыбу тоже, остальное всё употребляю. такое чудо со мной произошло сразу после того как я отнёс приличную сумму денег в Михайло-Клопский монастырь (рядом с Великий Новгородом). что то сверхъестественное произошло со мной благодаря Святому Преподобному Михаилу Клопскому Новгородскому Чудотворцу.
Безденежье
Алла Пантюк
Ничего. Я живу только за счет мяса. Если уж нет денег... Такого быть не может.