Психология

От каких слов вам становится легче и теплее? Можете пример привести?)

Могу... Но не стану: их очень много)
"Очень много" - очень трудно (не хочется) сложить в отдельный пример)
Хотя... Об этом - ниже)

Мои "островки" содержат именно их - самые нужные и самые облегчающие слова - и потому ими и являются здесь для меня.
От созвучных настроению слов - мне становится легче.
Или их комбинации)
Потому что и созвучие и комбинация обуславливаются схожими чувствами - вибрациями души - наших, общечеловеческих. Для меня это - важно.
Это либо стихи, либо гармоническая - мелодичная, по своему, проза.
Либо слова песни)
Либо вспомнившиеся вдруг слова самых любимых и близких людей... И это не всегда слова поддержки (хотя большей частью - именно они), но просто нужные и вовремя услышанные мною слова...
Как в тот раз - Ваши, Таня)
Долгалева Лариса
Лучший ответ
Скорее не от слов, а просто от понимания
До пятницы я совершенно свободен.
Ekaterina Albrekht
"У меня это тоже было."
Вера Чагай
-Ты мой бог! Пусть все об этом знают - ты мой бог!..
Лена Иванова
Мне становится легче и теплее, когда сам произношу следующие слова:
Ты у меня такая хорошая. Ты моя умница и красавица. Я тебя люблю.
Іра Брановська
легче-гелий... теплее-печка..
Рая Садыкова
Про100 Деффчонк@ Ахахаха даун не подавись спермой мудак!
Завтра услышу "мамулечка" и "бабушка".
Не по телефону!)
Идя по пляжу я чувствовал дуновение теплого тропического ветра, мерно шумели набегающие на песок волны и яркое солнышко гладило меня своими ласковыми лучами по плечам . Я обернулся и увидел в далеке берег . -"Как далеко я заплыл" , подумал я . Стоп, когда это я успел, я же только что шел по берегу ...
Лилия Шарипова
от тишины
Все будет как и ожидается, потому что...
Adelya***
Четые заветных слова, что я никогда не услышу в жизни... -Я подарю тебе щенка