Психология

Как объяснить родителям, что я хочу "пережить" блокадный Ленинград?

Я хочу попробовать "пережить" хотя бы жалкое подобие Блокадного Ленинграда. Работать на даче, что-то делать, кушая при этом по пол стакана допустим риса в день и по пол куска хлеба. Спать по 4 часа. Отказаться от гаджетов и интернета.
Мне 17 лет. Родители думают что я умом тронулся...
Родители у тя смешные..
Марина Проценко
Лучший ответ
Я бы разрешила.
В такие игры не играют.
Если будешь себя голодом морить -
навсегда потеряешь здоровье.
Блокадникам давались дополнительные силы
именно потому, что они не играли.
интересно, вкакой части..
:)
.. считают тронулся - где хочешь работать..
где не хочешь есть, или где "(ужос!) без интернета?
Aigerim Boranbaeva
Не получится у тебя. Разница в том, что от блокадников никак не зависело, когда это прекратиться. Психологический фактор - это половина страданий.
125 грамм хлеба для неработающих и 250 для работающих, а вместо полстакана риса кисель из старых обоев и сосновых иголок, и даже так все равно не получиться. Придется устроиться на завод на три ставки, а по закону ты можешь работать не более 35 часов в неделю.
Лилия Иванова
Полстакана риса??)))) Попроси родителей выдавать тебе 250г хлеба в день. (рабочая норма Ленинграда, коль скоро тебе 17). И все! Тогда это будет именно жалкое подобие, потому что ты не будешь работать по 12 часов в день, сидеть по обстрелами, да и хлеб, что ты ешь, будет гораздо питательней
А ты им не говори. Попробуй молча. И представь, зиму, холод, обстрелы, налёты, опять голод. Обычно храбрятся, до первого пропущенного ужина.
послушай, друг, твое желание саморазвития - это прекрасно. но подумай, главная цель в жизни - стать совершенным и любить всем сердцем, родить ребенка и воспитать совершенным. чтобы в этом обществе родить ребенка, необходимо многому научиться. ты можешь для начала получить профессию, которая будет тебя кормить, параллельно можешь тренироваться в приеме пищи, например, для начала пропускать завтрак или ужин, чередовать, почувствуй свой организм и пей больше воды, читай Евангелие, Бхагавад Гиту, но все это делается через веру. если не будишь делать добро, голодать будет сложно. развивайся, делай упражнения, бывай на природе, путешествуй, чувствуй свое тело, люби людей и жизнь. удачи!
Ольга Рачёва
Ртом.
Ты хорошая девочка. это хорошо, но на время) Дальше просто живи
Ты умом не тронулся, ты просто глупый и не ценишь, что имеешь.

У тебя есть то, что не купишь ни за какие деньги. А ты хочешь это просрать. Причем просто так, интересно тебе.

Горбачев в начале девяностых со всеми своими крутыми связями не смог это купить. Некоторые люди ползают на коленях перед иконами, прося то, что ты хочешь ради интереса отдать.

Безмозглая малолетка ты просто.