когда понимаешь что твои ответы не читают проникаешься состраданием к примитивному уровню самовосприятия
Ребенок и Глубокий старик в чем то схожи
на уровне злости ребенок превосходящее начало
на уровне опыта Старость доминирующее и прощение в сравнеии затухании угасании... Это логическая ошибка займись ее изучением
Это все синонимы.... то потухнит то погаснет = не горит и не светит
Это не Значит что оно Мигает... Не-внимание светит благодаря вниманию того кто рядом как помощь... но это слово само по себе как Умственный мир логично превращается в колесо.. Иначе его не удержать Как опыт- вот здесь уже обман свершается... и собствнная тупость не берется в расчет так как место )0- практически не созрело... Мечта в облаках я так тоже могу Фантазировать. ЛУчше книжку почитать... Сон ЛУчше и он не даст ничего)) Труд Умственный тоесть без ума совсем ты не выйдешь из колеса... необходимо знание хотя бы потому что надо знать как оно заразно и где пагубно пристрастие к нему. Даже животные панипулируют предметами наша манипулируемость обоюдна... продуваемое сознание Ветром... есть уже концепции более совершенные позволяющие не думать лишнего.. тоесть влекущие от своеобразия представлений об уме как о НЕКОМ Прогрессивном деятеле. Тоесть Я как герой... но как мы видим в детсвте это применяется... но туда по какой то причине еще не утекает сознание... это Ребенок играет надувая шарики... в сущности каннализация... некие представления что весь мир не-зримый его нет или он как океан в котором можно плыть на перевернутом столеприбавить к своему опыту? каким карр-каррканьем. Это надо реально тонуть будечи беженцом на пароме у берегов италии.... но такой человек он Целен типа ищет работу.. они с детства как бы активны и злы... но это не обида в привычном смысле
Среда должна созреть но это Банановое дерево Есть уже как данность
Без труда это произнесенное оскорбление прерванное на середине... мжчинам говорят в таких случаях Женится тебе было надо не-надо
а молодому соберисьтряпка.... или так загнаных лошадей престреливают в запущенных случаях
У тебя представление о Знании как об ОДЕЖДЕ... предполагает изыски драмму самоубийство или путь Колобка
Психология
Зачем нужно прощение, если перед этим были злость, обида и т. п.? Это же самообман. Не проще ли сразу научиться
Человек грешный, а значит имеет право на ошибки и ему свойственно проявление таких, не очень приятных, эмоций, как злость, гнев, обида. Для того, чтобы сдерживать свои эмоции и контролировать их нужно вырабатывать такое качество-как самообладание, не все имеют желание над ним трудиться. Когда эмоции стихают, тогда включается разум и обдумывание своего поступка и приходишь к тому, что нужно прощение у того, кого нечаянно в порыве чувств-обидел.
главное не что было, а что будет
Лучше вообще чувств не испытывать, но скучно.
Алина Асадуллина
эмоций*
Марианна Личкун
а политика продажная девка забродившего рассудка)))... наступает момент когда появляются Некие... ну или это какие то иллюзорные тела Образы они вообще никак не связаны с эмоциями... но ведь можно играть роль и на необитаемом острове развлекать себя чтоб не свихнуться... Я думаю дети справятся лучше... тоесть мозг это помойка которая начинает покрываться уже накапливать известь... а может это раковина и там уже заводится жизнь... потребности растут и желания... Знает ли оно О том как мы выглядим, или как оно выглядит в контексте ..как бы с нами целиком... или это некий... чужой? такая Картинка... Рот открывается из него не стебле еще один рот-целюсти-он тоже открывается и там тоже некая трубка и на ней тоже рот...
За грех прощение дается в жизни нам,
Как мог бы ты, познать всевышнего прощенья,
Когда бы ни когда, ни чем не согрешил?
О, нет, греши, не бойся заблуждения,
Чтоб ты когда-нибудь, прощенья заслужил.
Когда бы ни когда, ни чем не согрешил?
О, нет, греши, не бойся заблуждения,
Да, верно, прощение это понимание того, что нет смысла обижаться, злиться и тд. Так как все люди совершают ошибки.