Психология

Кому еще из людей кроме трупов не свойствена зависть и ревность?

Всем уверенным в себе и ЗДРАВОмыслящим людям)
Попробую объяснить: ревновать изначально глупо, потому что ревность, по сути, ничего не изменит. Если вас любят и вы любите, то понятие ревности исчезает из вашей жизни. А, если нет любви, то ревность только сожрёт вас изнутри. Силой ещё никто никого не смог удержать. Тогда зачем ревновать? Только себе и другим нервы трепать.
А зависть-это родная сестра ревности.
Мария Денисенко
Лучший ответ
мне например.. хотя я наверно уже труп
Алиса Зырянова
аскетам
Святым.. И они есть в мире
* *
Мне! Только мне до трупа, как до Луны пешком...
Света Харина
может какимнить брахманам сотого уровня.... которые уже из астрала не выходят.... сегодня аккурат сидела размышляла про зависть, почему норка не завидует своей соплеменнице, что у той шкурка более лоснящаяся... может в четкой жесткой иерархии животного мира есть ответ?
Елена Лаушкина да они просто дуры, норки эти)
Нормальным людям ...
Лия Калита
Всем не больным.
Нормальным людям советского толка такие мерзости не свойственны.
Malika Kakharova
Вы, извините ошиблись. Труп-это уже не человек. А ревность свойственна многим животным, особенно домашним.
Юлия Кеврух
я никому не завидую, и, уже избавился (почти) от ревности -считаю это пороками нашего мира. Мне довелось видеть, когда мать родной дочери завидовала (давно это было) -так, что всё в этой жизни бывает
Не завидую и не ревную - здорова ( но, от сумы и от тюрьмы не зарекайся :)
чм@. не надоело мои вопросы удалять и перебрасывать? чувствуешь свою немощность.. законы тебя не спасут!!!!))))
..
Елена Лаушкина не поняла сударь, о чем или о ком вы, не надо тыкать только, уважайте себя тоже
младенцам.
Дана Айткулова
Счастливым людям.
Святым и смиренным, а так никто не застрахован.
Путину
Elena Hmelina
Елена Лаушкина очень ошибаетесь на счет ввп)
ВЕГАНАМ
Трупы - это не люди. А зависть и ревность не свойственны мудрецам, просветленным и другим последователям УЧЕНИЯ РАЗУМНОЙ ГУМАННОЙ ЧЕСТНОСТИ
Расима Досова
Зависть и ревность не свойственным людям, которые спят. Но стоит разбудить и ...
Не будите людей, они ангелы.
Justin Bieber Live For
По природе свойственна всем, а вот проявления - индивидуальны.
Наталья Толстых Мне не свойственна.
Елена Князева Зависть и ревность навязанные чувства, даже у животных их нет
Тем кто в коме.
В основном эти люди флегматики.
Ирина Бондарь
Тем, кого завистливые и ревнивые уроды много лет обворовывали и помоями обливали - из-за своей собственной зависти и ревности - кардинальное средство лечения от этих болезней
Сознательным.
Аутистам
Наталья Толстых Отлично, тогда я аутист.
Мне. Наверное поэтому я нищий и не женатый! :)
будете не завидовать-проживёте долгую, здоровую и счасливую жизнь
Просветлённым
Лоботомированным овощам.
Далай-ламе
Моему мужу.
Святым, живущим ради ближних и во славу Божию.
Зависть присуща всем людям-это не болезнь. Другое дело, что какие-то формы зависти патологические-те, которые приводят к психическим изменениям, паранойе, навязчивым мыслям, идеям. Тоже самое и с ревностью
Мне, кажется эти два чувства присуще всем людям без исключения
Другое дело, когда человек понимая, работает над собой
Sevara Mullakaeva
это очень редкие люди
Вера Кулешова
МНЕ! Никому не завидую, никого не ревную. А тех, кто это делает, считаю идиотами.
Тем, кому всё равно, т. н. "живым покойникам"
не материалистам и бескорыстным людям, у них иные ценности в жизни
Таких не существует! Скрывать свои эмоции могут многие, но не испытывать то, что заложено инстинктом - не возможно. Если нет ревности - нет и любви. А вот зависть, увы, свойственна всем без исключения. Особенно ей подвержены слабые не уверенные в себе люди.
человеку пауку)))))))) хороший парень)
ММЖ

там ревность в удовольствие)))))))))))))))))) 0000
В основном тем кто лежит в психушке с постановочными расстройствами личности
Елена Лаушкина с лобными расстройствами )?