Психология
Человек раскрывается в вопросах, а в ответах человек прячется?
Я задаю вопросы, чтобы узнать другие мнения и наблюдать как резонируют люди,
Женечка Крутицкая
За вами тоже наблюдают.)
Наоборот, мне кажется в ответах открываюсь.
В ответах не спрячешься...)
есть такой момент. Но не всегда и не обязательно. Я, например, вымучиваю вопросы - мне не зачем их задавать. я сам могу ответить на них лучше и быстрей почти всегда. Просто хочется поделиться или внимания. И поэтому мои вопросы значат лишь, что я что-то новое узнал, новую мысль продумал или пьян.
Человек раскрывается и спрашивая, и отвечая, если не придуривается...
..все конечные бытоотрезкам людским точко-дырки, находятся в первом сфероиде фаэтона.
все начальные бытоотрезкам людским точко-искорки, находятся во втором сфероиде фаэтона.
сам фаэтон никогда невращается и внутри пустотелый .
двухсфероидный фаэтон как две ладони, в меж которых ( по отношению к
двухдатовостью бытоотрезков то к вечным людям ) тридцатьшесть тройноэровых тысячелетий
вращающихся этою планетою. и абсолютно все людские бытоотрезки
вматаны внутрь фаэтона, тем самым и создают всю планетарную бытовую жизнь .
которую именно В ОТВЕТЕ и раскрываю, для навсегда самоспрятанному В ВОПРОСЕ ,
да не человеку, так как телоскафандрики людские, телами то смертны ( да и полами тел,
совсем и не человеки ) а извнутрительностными
микро-гео-генно-гемо-хромосомными-нитевидно-спиралевидно-кольчатыми бытоотрезками
бытовирусами вечны календарными двумя точко-датами .
и в дате смерти=дата саморожденинью - у каждого ,- и в тексте найденного.
самоНАЙДИ ЛИЧНО себя В ТОЧНОСТИ этих изо.
в точности этих ИЗО -абсолютно про всех людей раскрытый ОТВЕТ и одного
1) типо ты в небытие, и всплыл из бытия космоса в интернет, для поискать
и себя
2) в авторской схеме, в которой тройноэравостью изображены
и весь космос в виде вселенной = и вся внутренность фаэтону в виде галактики =
и вся внутренность атмосферы в виде атмоса в над вращаемою планетою = всё
3) ну и пояснительные дополнительные изо наглядно поясняющие
КТО? ГДЕ? И КАК СПРЯТАЛ? САМ СЕБЯ = ОТ СЕБЯ

и себя