Психология

Зачем мужчина женится? Вот главная причина)

Анд Ник психолог
...Ко мне часто обращались подростки с вопросом - скажите, я познакомился с девочкой и не знаю, стоит ли мне с ней дружить?. Ответ мой был прост - если после онанизма тебе будет с ней хорошо и интересно, значит стоит. Но они приходили и говорили следующее - "Да она дура и пиво пьет. И зубы не чистит, у нее изо рта пасет". О чем это говорит? Либидо - вот основная сила, которая тянет мужика к бабе. И затем большинство женится, чтобы и все три буквы "ККК" (кровать, кухня, корыто) совместить в одном объекте. Если женщина не соответствует - измена, скандалы, развод.
НО ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Это у ВЕРУЮЩИХ, которые пользуются другими критериями - любовь, уважение, терпение. Но оба и сразу. Все остальное приводит к разводу и СТАТИСТИКА - подтверждает мои слова. Общее число распадения браков доходит до 60-80 процентов от их числа.
Elina Gnitsa
Лучший ответ
Вика.. перестаньте подавать им идеи... так замуж никогда не выйдешь))
Ради статуса - женатый )
действительно
Причин много .
Марта Гордеева
да штоп не бегать в поисках дырки и не платить! всегда рядом штоп была. только не догадываются што у вас вечно то голова болит то жопа а платить придется всю жизнь и поболее чем чуим
Главная причина почему Вы выходите замуж ?)Здравствуй Виктория !))Солнечного настроения !
Магфура Ширьязданова Доброго дня Василек!)
самое первое еда!
Zuhra ****
Несколько знакомых мужчин женились из-за любви. Интеллектуалы, как правило, женятся из-за одиночества.
Ксюша Мисунова
по разному бывает, зависит от мужчины.
В зависимости от ситуации и Человека, однозначно невозможно ответить на вопрос .