Психология

Что делать, если хочется вернуться в сон? Там было так хорошо, такие эмоции, которых в жизни никогда не испытаю.

Ks
Kssssenia
жить одними снами не возможно! Надо принимать реальность, какая она есть и искать в ней то, что похоже на сон )
Оксана Самарцева
Лучший ответ
Kssssenia у меня такое первый раз можно сказать, хотя сны яркие часто. и только в сравнении теперь вижу, какая реальность попсовая
20 таблеток феназепама. вырубит и возможно на всегда.)
Ну испытала же уже. Всё. Какая разница во сне это было или на яву? Само переживание было настоящим, искренним. Я дак получаю удовлетворение, если что-нибудь необычное во сне переживу и желание вернуться туда и продолжить не возникает. Это уже алчность.)
Оль Федорова
Kssssenia просто в этом сне я ощутила радость от общения с людьми, чего давно уже не испытываю. и потом, я часто возвращаюсь в сны, у тебя не бывает такого?
Нельзя войти в одну реку дважды. Если уже окуклились - больше не пожрать сладких листьев.

Я вообще во снах жил в другой реальности, ярче этой. Эта больше на сон похожа, чем та. Казалось там жизнь, а тут хлев) Но зачем-то сам закрыл ту дверь...
Проснуться и воплотить сон в реальность со всеми вытекающими эмоциями
ЭгоЗдесь взгляд о влиянии море волнуетсяТАМ (сон это сорняк мне не понятно это семечко?, из-за того что ум видит только самость тоесть когда будет превнесено еще несколько семян...
следовательно Сон это семя и корня и Цветка... Но цветения не существует в трех временах))) если зависит от познания... Но нет того кто познает как Я) Следовательно нет этого Иного осознания... тогда это Что? Это А Страсть когда цветет то что уже произведено навык трудностиСейчас -как ребенок Знание которое пригодится потом когда будет новый сон.. В сущности ты здесь видишь состояние прекращения Не ведения! Это Достоверно пройдено. Удачимеханизм от не-полноты. Вращающая головежка образует круг...))
O=
Odna_Takaya =*