Психология
Тебе помогали совершенно чужие люди, просто за спасибо? Ты сам\а помогал\а?
Бывало такое... И мне помощь оказывали, и я помощь оказывал... Правда так получалось, что второе все же бывало чуть чаще... И я бы даже не сказал, что "за спасибо", просто в некоторых случаях - я считал это естественным...
Светлана Александрова
Добрый вечер!
и йа помогал и бесплатно и платно и мне помогали и бесплатно и платно.... когда было не тяжело помочь помогал.... хоть йа и эгоист йа помогал бесплатно (это только кажется что бесплатно гна самом деле когда мы отвечаем на вопросы мы повторяем пройденный материал и он лучше запоминается и вопросы некоторые наталкивают на размышление а когда йа помогал решить расчётку по высшей математике йа повторял пройденный материал и получил очки благодарности иногда и за деньги когда не в тридорога и очень нужно то же благодарным бывал йа ...эгоизм это не значит что никому ничего это жадность называется когда односторонне а не эгоизм...
Да, мне помогали и я много помогала и даже мне их "спасибо" не надо было, потому что мне приятно делать добро другим, чтобы они радовались и находили в этих добрых делах, в подарках моих от сердца, от души - удовлетворение.
Помогал и чужим. И мне помогали.
колесо пробило, так мужчина сам подошёл, без моих просьб начал менять мне на запаску. было приятно. и я тоже помогала, конечно
смотря что считать помощью, если мелочи - то да, и я помогал тоже
Я помогал хорошим знакомым ))
Подвозили в других странах, когда мы не могли выбраться сами! Очень классно было. Теперь мечтаю сама кого-нибудь подвести, но машины нет) когда будет, обязательно подвезу.