Психология
Помогите! Как изменить моё положение в школе?
В школе меня считают лохом, меня гнобит пол класса. Если я не нравлюсь им, то они меня гнобят перед другими людьми. Я ничего им такого не сделал. Ответьте только без стеба и прочего. заранее благадарен
это тебе стимул для того, чтобы стать лучше. сильнее. проявить характер.
будешь терпеть так, станешь терпилой. войдёт в привычку. "отгавкивайся".
Подставляй их и стучи директору, станут ненавидеть и боятся.
*одуванчик *
Этого не стоит делать. Его вообще порвут... Дети они не понимают последствий того что творят и им плевать. до смерти забьют.
Это свойство стаи. Каждой стае нужно иметь омега-самца (мальчика для битья). Это как в каждом доме должно быть отхожее место (туалет). Почему именно тебя назначили на эту роль? Не знаю. Наверно, чувствуют в тебе слабость, чувствуют, что не можешь за себя постоять. Что делать? Тебе нужно стать сильнее. Как? Займись спортом, например. А лучше боевыми искусствами.
Меня тоже гнобили но я держалась отвечала меняла тактику . В конце все поняли что никак меня не инозитов и успокоились. Хотя я социофобию заработала конечно
Никак, менять класс/школу только
Менять школу и класс советовать не буду, возможно и там с вами это повторится. Возможно вы не вписываетесь в их круг общения и т. д. У вас в школе должен быть школьный психолог. Обратитесь к нему.
Не советую так же рассказывать эту историю своим родителем, все испортят и будет хуже!
Будет доминантой. Подложи свинью или научись колко острить в их адрес. В конце концов, возьми себя в руки и наваляй этим пидарасам. Никто не имеет права давить на твой менталитет, так что покажи тем шакалам, что ты не мешок с дерьмом.
Гранату кинь в класс. Мрази.
Что с ними поделаешь? Дети гнилые. Переходи в другой класс, а лучше школу меняй