Психология

Если бы ты вел (а) программу собственных, личных новостей, что бы передал (а) в сегодняшней сводке??

То, что надо быть готовым к самому непредсказуемому развитию мировых собыий в нынешнем году.
Ирина Темлянцева
Лучший ответ
До лета осталось несколько часов..))
все достали!!!
OK
Olga Khurina
Учебный год закончился, ура, товарищи!!!)
"Зона закона" ответила мне : "Законы принимают люди. И они забыли о художниках. Разработайте свои бланки утвердите в министерстве .." Я, что должна проделать работу целого министерства? В сводке: Молодые (я уже пенсионерка) художники - поднимите вопрос - почему художники оказались вне правовой зоны в государстве, которое выдает дипломы художников (например, живописцев). А "в телеке" звучат слова министра культуры - "художник самовыражается". Что значит, самовыражается? Если диплом свидетельствует о специальности, значит - это профессия. Значит, это - его хлеб. Значит, он должен зарабатывать своей профессией на хлеб и кормить свою семью, детей.
Ольга )))
А в деревне гадюкино опять идут дожди )
Masha Маруся
Про себя надо молчать... счастье домашнее любит тишину
О погоде ))
Первоисточник на английском.
Russia shocks airline industry with maiden flight of new passenger plane
http://www.cnbc.com/2017/05/29/russia-shocks-airline-industry-with-maiden-flight-of-new-plane.html

CNBC: первый полет российского МС-21 шокировал авиационную индустрию
http://expert.ru/2017/05/29/cnbc-pervyij-polet-rossijskogo-ms-21-shokiroval-aviatsionnuyu-industriyu/

Россия шокировала авиационную отрасль, объявив об успешном испытательном полете нового среднемагистрального пассажирского самолета МС-21, сообщает ведущий мировой деловой телеканал CNBC

В частности, подчеркивается широкое использование полимерных композиционных материалов и двигателя нового поколения, который позволяет снизить расход топлива. Прямые эксплуатационные расходы будут ниже на 12-15%, чем у прямых конкурентов.

У Иркута уже есть первоначальный портфель из 175 «твердых заказов», который будет поддерживать производственные мощности «в ближайшие годы», отмечает телеканал.

Не секрет, что МС-21 в силу удачного стечения обстоятельств заметно превосходит своих западных конкурентов едва ли не по всем техническим характеристикам. А все потому, что пять лет назад гранды мирового авиастроения — Airbus и Boeing — не решились разрабатывать принципиально новые самолеты и ограничились глубокой модернизацией существующих моделей.