Психология

Что убивает в женщине женственность?)

Работа... Тяжелая и часто и не женская, когда надо кормить свою семью и когда нормальных мужчин нет.
Вот такая жизнь "ломает" женщин и длает их почти мужиками в юбке
Гульнара Мингалеева
Лучший ответ
Ирина Пикова а кто тогда должен кормить ТВОЮ семью????
Эмансипация.
Nadya Belyaeva
Серьёзность во всех отношениях... всегда убивает женственность...
Если женщине не давать отдыхать морально и физически... она превращается в монстра )
алко нарко курение
Наплевательское к себе отношение ...
Надежда Филык
Попытка выжить в этом мире одной. Когда все сама.
Мужские наклонности : вождение Машины, сквернословие, курение, мужская одежда и обувь. И, наконец освоение мужских профессий.
Изначально - воспитание в семье, когда папа ставит цель сделать из дочери друга по своим интересам. Зачастую это бывает, когда нет сыновей и мама идет на поводу у мужа в этом отношении.
Леся Власова
1. мама
2.муж
назначьте женщину рабртать шпалоукладчицей и она точнг потеряет женственность
курение
Анар Омарова
Мужественность.
Юлия Шмелева
Только нмзкая самооценка
окружение, быт, невнимание противоположной стороны, вредные привычки (алкоголь)
Лея S
Собачьи условия жизни.
Ainura Nukebaeva
обыденность
Елена Шибанова
Однозначно беда и горе женщину ранит, наносит ей огромные раны и забирает силы, но женственность в ней, если она НАСТОЯЩАЯ забрать нельзя, это ей досталось от Бога и нет силы такое отнять.
Мундир.
Olga Sher
Мужланство, грубость, мат, курение...
Мужеподобие
Ирада Атаева
Прагматизм, цинизм, жестокость, сексуальная озабоченность, фамильярность, отсутствие духовности.
Елена Нам
ослабление резкое внутреннего стержня, психотравмы
Ольга Мищенко
Дети и Возраст
Когда она нелюбима
Безысходность
Феминизм и нецензурная брань.
21 век.
Олюsьк@ Пащенко
нелюбовь, несчастность
Ее не надо убивать ее в 17ом убили сто лет назад.
Nazgulya Hasenova
Желание делать мужскую работу.
Во тяжкие времена, как например во время Великой Отечественной войны, когда женщины взяли на себя мужские функции и в целом до сих пор не сняли их с себя : воспитание детей без отцовской "руки", вырастив все новые поколения мужчин-"сынков", а женщины не имеют женственности.
Тяжкий физический труд гдениб в поле под палящим солнцем или на лесоповале в мороз сибирский и поэтому раннее старение и никакой женственности в помине.
Множественные роды без перерыва, когда женщина видоизменяется и тело ее теряет привлекательность и первоначальную женственность ( груди висят сморщенными мешочками, толстая бесформенная попа, про живот вообще умолчу и жилы на шее т. к. вечно дети орут и хотят есть или драться и мамаша теряется от всего этого шума и жилы на шее от невозможности придушить всех сразу начиная с мужа-осеменителя).
Табакокурение и алко, конечно.
Множественные секс связи с раннего возраста тоже из женственной женщины делают ходячую деформированную вагинуи никакой женственности нет.
Если женщина босс и коротко стрижена и деньги это основное в ее жизни.
Если качает мышцы с остервенением, добиваясь рельефов и кубиков.
В остальных случаях женственность у красивой ухоженной женщины никуда не денется, а будет всегда при ней на радость нам, мужчинам.
Larisa Zsu
Надежда Сологубова ой мама дорогая, во как Княже ответил))) ух ты) Salut
Ответственность, которую должен брать на себя мужчина.
Отсутствие мужественного мужчины рядом.
деньги
Инна Лаценова
муж трагладит....
Akbota A
тяжелая работа
Карьера, если она полностью включена в работу
Snejana Tumanova
Ответ вытекает из самого вопроса:
"Женственность "убивается" мужественностью".
Это неоспоримый факт, формула выраженная в трех словах.
в твоем случае)) или вообще? ))))
Anastasi Kitty
Когда она берёт на себя роль мужчины в семье и на работе.
Так как Создатель отвёл женщине не главенствующую роль, а роль помощницы для мужчины.
"Мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина."
Botagoz Keldibekova
Унижения от мужчин. А они это ух как любят делать.
мужчины!
до коммунизма, женщины сидели дома, делали домашнюю работу, рожали и заботились о детях-это считалось женственностью
сейчас это не так изза коммунизма женщины решили работать и работать, максимально 2 детей родить и то позно
ну и не только изза коммунизма но и многое другое
Когда пьяный муж каждый день матом кроет, и дети туда же глядя на папашу.
Злата Щукина
Женственность убивает мужественность))
Sabinka
Sex drugs rock'n'roll.
Характер
Мужественность
https://www.youtube.com/watch?v=HGr2cm5TkdU
Трилер к супер фильму-комедии Спасатели Малибу, Оцените фильм
мудизм-а внешне-андрогения-мужеподобие-плечи шире таза узкие бедра могучие икры жирные щиколотки и кифоз-похожее на горб-в профиль -спина шире на порядок чем грудь и отвислый зад как скошенный
чикатило
Отсутствие мужчины!