Психология

У вас всегда есть аргументы в споре или вы способны и рукопашно одержать верх?

Даша Кучурина
В принципе - бывает, что побеждаю "врукопашную", но вообще - не любитель этого дела, особенно последнее время...
Елена Бужерак
Лучший ответ
Зачем рукопашка в споре? Если не можешь словами, значит надо больше знать. А руки можно применять тогда, когда это действительно необходимо для защиты других
Настя Семащук
ну рукопашно не женственно как то)) а ударить фактами могу))
Асем Андабаева
Кристик Кристик Меня недавно одна немка-старуха побить грозилась, дура какая-то:)

Правда они в Германии многие совсем того:)
проигрывать надо уметь даже больше, чем выигрывать *)
Мария Волкова
Я способна не спорить)
не дерусь
рукоприкладство-признак отсутствия других аргументов
И так и этак . Я не разговариваю с человеком, который меня не понимает . И не лезу в драку с человеком, который способен уяснить словесно. Забавно видеть как оправдываются великие умы на задворках интернета на тему "драка для глупых" . Ты можешь тысячекратно быть прав в ситуации, но есть ли в этом толк, когда перед тобой или твоей женой, ребенком и родителем, стоит одноклеточный уркаган с ножом в руке . Словом нож не остановишь, именно поэтому нужно орудовать словом, которое способно открыть любую душу и закрыть любой рот и также уметь орудовать своим телом, чтобы остановить другое .
Бывают такие которые совсем отказываются слова понимать.
Тогда только врукопашную или ногой.

Я сейчас в Германии, так тут многие считают что свобода совести это когда можно даже и на голову сесть и это типа так и должно быть, такие слов не понимают, таких только врукопашную или пинками.