Разбираться в людях реально - принимать их такими, какие они есть. Тогда жизнь будет переливаться всеми цветами радуги.
Все остальное - игры ума. В том числе и наше представление о том, что мы разбираемся в людях.
Психология
Скажите, а разве нужно уметь разбираться в людях? Разве тогда жизнь не станет предсказуемой и скучной?
Нужно разбираться только в тех людях которых мы пускаем в свою жизнь
Если развлекаться и веселиться,
вспоминая то... как тебя... сделали...
тогда не стоит... конечно...
а те в ком мы не разобрались,
наверное прикалываются... им точно весело...
вспоминая то... как тебя... сделали...
тогда не стоит... конечно...
а те в ком мы не разобрались,
Светлана Фёдорова
Добрый, Лена)
Станет. Не нужно. Я бы хотел хоть недельку пожить жизнью наивного обывателя....
любой руководитель должен ...
Да ни в чем разбираться не надо - ни в еде, ни в выпивке, ни в мужчинах, ни в женщинах, и даже -о! - в работе разбираться не надо, потому как жизнь станет предсказуемой и скучной
уж ты, Татьяна, думаешь, что будешь понимать людей - и все - весь мир познала,
как наивно, однако
А что ж скучного если ты будешь общаться с позитивными и доброжелательными людьми? Или адреналин каждый раз ошибаться прибавляет кайфа в жизни?
Думаю нужно, это экономит уйму времени)
Просто стоит углубится в понимание уже известного или сменить объект интереса, можно начать смотреть с разных точек зрения на вещи, в идеале конечно размеренное разнообразие.
Она и так скучная! Разбирайся - не разбирайся....
Не станет. Жизнь это не только люди вокруг
я бы окунул вас в мою жизнь и вы тогда бы не задавались вопросом о СКУЧНОСТИ жизни.
Конечно нужно. Ошибаться уже надоело!