Психология
А вы верите, что среди нас живут колдуны и колдуньи?
Если есть расколдуньи, то значит есть и, наоборот )
Да, верю
Я верю, что они в это верят и в то, что в это верят некоторые другие.
это мы живем=вокруг них
Да, я покакал.)))
Они всегда живут отдельно, а не среди вас.
Не просто верю, знаю!
Анд Ник психолог
Грамотность и знание наук не отрицают скрытых закономерностей. Колдовство и магия бесспорно, существуют. И государство их использует в виде воздействующих средств на толпу. Еще в СССР были специальные учебники по парапсихологии и телепатии для курсантов высших учебных заведений спецорганов. Но, те, кто не признает Бога и дьявола, кто ничего не хочет слышать НИ О ЧЕМ кроме материи и отрицает духовный мир, считая что он произошел от обезьяны, конечно, ничего не признает и ни во что не верит. Но стоит только человеку задаться вопросом "как и что", Жизнь сама возьмется ответить ему на него конкретными случаями и событиями. Что такое магия и колдовство? Это умение пользуясь запретными знаниями, управлять событиями и людьми, их здоровьем и судьбой. Если сравнить жизнь человека с операционной системой в компьютере, то колдун и маг подобен хакеру, который влезает в компьютер и пакостит. Не изучая эту тему, нельзя огульно что-либо принимать и отрицать. Современный человек - россиянин необразован и глуп, но считает себя пупом Земли и столпом премудрости. ИМЕННО поэтому, мы - самая по определению, богатая страна в мире, живем хуже чем в Африке некоторые республики. Вместо того, чтобы обычному, серому индивиду, сказать себе "я лузер и дурак", он начинает обманывать людей, строить из себя "крутого", влезая в депутаты и бизнес и пользоваться аффирмацией, чтобы внушить себе что "он - может". Результат - бездарное и вороватое правительство, наглые чиновники, неученые врачи и неграмотные учителя. И НЕВЕРУЮЩИЕ попы...
да мы сами такие )))))
и да и нет
Да, но только для тех, кто внушаем собственными страхами)
Верю только в полезных магов))) Остальных для меня не существует!
Они среди нас были, есть и будут .
Наличие людей, которые могут воздействовать на уровне энергетической оболочки не могут опровергнуть даже учёные. На уровне гипотезы наука признает. Что есть колдуны и колдуньи. Я тоже верю в это, но не верю, что их много. Это скорее всего единичные случаи, и Битва Экстрасенсов - вообще не имеет к таким людям отношение. Это просто шоу.
Алуа Пернеева
ШоУ не ШоУ, а вот некоторые из первых участников и до сих пор на слуху и явно пользуются доверием.
Да, верю. Даже уверен в их способностях.
Да есть такие, но они не кричат об этом на каждом шагу, настоящие только
верю..
нет
Моя жена, например. Это, конечно, ЖОПА, но об этом потом. 8