Психология
Как перестать всех жалеть?
Вспомнить, что "все по местам", как пел БГ
Само отходит, когда понимаешь для чего это делается.)
Проверено.)
Арайлым Екпiнбай
а для чего это делается, объясните? я вот никак не могу этот импульс отловить и обозначить.
Ни как. Да и не стоит. Качество это хорошее.
Арайлым Екпiнбай
это только йожеги так думают
не получится у меня. мне жалко, когда ощипывают петуха, например, для супчика
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Это наоборот очень важное и нужное и редкое качество в современном мире, потому, что жалость к людям, это сострадание из которого рождается Милосердие, Которое является частью Любви, к Которой призывает нас ГОСПОДЬ БОГ, чтобы Спасти наши Души.
Поэтому, только милостивый будет помилован, только прощающий будет прощен и тд.
Поэтому, не избавляться от жалости и сострадания нужно, а наоборот, становиться Любящим ГОСПОДА БОГА и всех людей, вплоть до врагов, даже если вокруг процветает разврат и жестокосердие.., и тогда пожалеет Вас ГОСПОДЬ БОГ и Спасет.
Только живите по Евангельским Заповедям, (даже если вокруг все грешат), главное, чтобы Вы лично не грешили, потому, что каждый будет отвечать за свои грехи пред БОГОМ.
Молитесь, кайтесь в грехах на исповеди, Причащайтесь в Православном Храме, всем все простите, никого не осуждайте, творите Добро окружающим ради Христа.
Спаси Вас БОГ !!!
Просто нужно понять, что всех не хватит. Опять же некоторые воспринимают доброту как слабость и пытаются залезть на шею. Некоторые просто не достойны доброты, пока не научаться её ценить.
стать ироничнее нельзя
Арайлым Екпiнбай
нельзя )
начни с себя!
Арайлым Екпiнбай
себя не жалко, че себя жалеть. про себя все известно.