Психология

Как перестать себя жалеть?Ведь так нельзя.

прошу серьезно отнестись к вопросу.
Вспомнить свои желания и цели и действовать. Жалость это агрессия направленная на себя. Спорт или пробежка, работа или хобби. Вот средства.
Рыбакова Виктория
Лучший ответ
Можно, себя нужно жалеть.
просто дозу) -не перегибать
Если себя не жалеть, можно коньки откинуть=))
Во всем нужно знать меру=)
если серьезно то не жалейте себя, а просто полюбите. вы у себя самая единственная. и никому по большому счету до вас дела нет
Анна Вебер
я тебе ролик вышлю ролик, где парень без рук, без ног получил 2 высших образование и чистит зубы, расчесывается и броет лицо сам. Научился играть и печатать в компе и многое другое. И после этого вы поймете что жалеть себя глупо.
Жалость плохая вещь, тем более Себя.... а вот поощрять надо))) ) Собиритесь мыслями творите добро не жалея Себя и тогда Ваша голова будет "забита" умными творенями))) ) Удачи Вам! :-)
Солнце:) )))
Посылай себя внутри себя эту хныксу подальше
Крикни пошла ты на ...(только не в ...а то вернется)
Все относительно, может другому сейчас намного хуже. Пожалейте других.
просто вазми и переключись на штонибуть другое
Viktoria* Положий* на што к примеру?
Можно и пожалеть себя немного, но не упиваться этим чувством, а то так и до депрессии не далеко!!!!
Жалеют, когда не могут любить. Не любить себя - ТАК НЕЛЬЗЯ!
Леся Лесина
Пожалейте тогда меня...
Anastasia Miqava
убей меня, перечеркни жалость красной чертой удовольствия
жалеть. . как жалеть? жалеть себя и не делать физической работы? тем более если на д собой. . это не жалость.. .
а жалеть себя когда тебе плохо. . вполне естественно. . хотя можно, конечно, обратиться в дзэн, и заставить себя поверить, что ни тебя, ни источника страданий не существует...