Психология
Почему как только на кого-то нечаянно упадёт внимание, этот человек сразу отвечает? )
А че ему как дурак молчать?)
Аня Коломеец
так мое внимание тихо падает )
а, что не надо? это не у вас внимание упало, если стали отвечать, а все наоборот...
Аня Коломеец
видимо, надо )
Вам нравятся собиратели, а не охотники.
Аня Коломеец
медаль бы Вам )
Ой неправда, это только бабы. Мужикам ничего не интересно
потому что хе.. ня какая-то в этой жизни со всеми происходит
Внимание - это энергия. Все хотят энергии. )
А может наоборот? Как кто-то готовится ответить из вас сразу внимание вываливается на бедолагу?
Аня Коломеец
почему на бедолагу-то?
ощущение единства во вселенной не отменят какието частные неустановленные (вылезшие из матрицы как тела-пусть и сосвоими причинами-следствиями как Мама папа... Горшок и скульптор ремень и круггончаный) нигде предположения и даже грубые противопоставления себя через молоток или бензопилу природе- которые есть лишь бесконечно несуществщие частицы- так как они бесконечно делимы- и это научное знание... масштаб доступен не тебе, ибо ты вещество, которое не то что необладает качествами трехмерности, но ведь понимание то возможно во вселенной-пространстве бесконечном в которой из-за ее нематериальной трехмерности это все материальное Умие-безумие) Возможно так а не иначе..)) не ты сознаешь трехмерность и бренность а в пространстве есть такой процес как существование твоего не существования иначе как? вот нам и приходится признавать несуществование не существующим... как ОСОБИболь вселенной в точке отдельной долго не может продолжаться без опор)) а вот почему не скажу... так как ты спишь и мне нравится когда ты встаешь в простыне.. и мило подходишь ко мне кладешь мне руку на плечо