умом, пониманием взаимных тонкостей, изыском, зрелостью...
да мало ли?..)... ну, я так думаю)
мозги... --они порой похлеще заводят всего остального)
но! если есть, конечно, на Это спрос!
зачастую, мужчинам женские мозги категорически не нужны)))... боятся что ли..?!)
Психология
Чем привлекательна мужчине может быть женщина старше его?)
Отсутствием понтов. :)
по разному, доброго здоровья Мария!
Екатерина Дудко
спасибо!.. и тебе доброго Коля!
Мозгами
Невзыскательностью
Кошельком
Связями
Зависит и от того сколько лет мужчине и сколько женщине
В юности лет до 25 вполне интересны женщины чуть старше. Опытнее...
Позже уже наш черед передавать опыт.
Невзыскательностью
Кошельком
Связями
Позже уже наш черед передавать опыт.
неизвесстностью и способом удовлетворить свое любопытство
прежде всего, у мужчины должна быть внутренняя потребность в заботящейся о нём женщине. Он должен быть типа маменькина сынка или младшего брата
Просто законченность форм... Меньше суеты... Колени, а не коленки.))) Красивая просто может быть.
Ольга Вишнякова
Да вы, батенька, поэт!
Да в природе нет не привлекательных женщин, если женщина поставит себе такую цель, то всегда сможет свести с ума любого мужчину... ( да простят меня мужчины за этот секрет...)
Как-то альфонсизмом попахивает...)
Если у него - первый секс, то опытом.
Если просто хочется потрахаться, то быстрым результатом
Если у него была властная мамаша, то всем. Но это, увы, клиника :-(
непривередливые, всегда нравились женщины по старше...
в них есть некий шарм.
про примитивных я не знаю, которые всегда думают лишь " а что мне с этого ?" и прочий бред ...но знаю, что есть люди которые просто ищут Душу ( или влюбляются в Душу) ...и уж какого она будет возраста и прочее, это им не важно.