Психология
А вы хоть раз ..обзванивали больницы.. боясь за близких.. а они приходили как не в чем не бывало?)
Как то мой муж не пришел домой с работы и не брал трубку, может там были девушки, может он как то иначе себя мотивировал игнорить звонок. Пришел под утро, скандала не было, но утром я ему громко высказала, что собиралась искать его по его маршруту от работы до дома, что очень сильно переживала за него и хотела звонить в полицию, но знаю что о пропаже человека можно заявить только на 2 сутки. Объяснила ему что так нельзя поступать, близкие люди должны знать что он в порядке. Это было 1 раз и скорее всего по молодости. Никогда больше такого не было, теперь муж всегда предупреждает что задержится. Тут очень важно дать человеку понять, что его не контролируют, а беспокоются о нем. Я вот места себе не находила, ревела и всякую фигню придумывала, хорошо что мой супруг сразу понял свою ошибку. И вам желаю понимания в отношениях!
Было, свекровь пропала, всю ночь не спали.
у меня ребенок не вернулся из школы.. взяла фото и пошла в ментовку.. подняла полрайона... а он, сучонок такой.. тихо пришел и у бабушки в соседней комнате уснул... это сейчас смешно
Было... 1 раз в жизни... Бог миловал потом:)
да, было
да... было дело давнее:))
приветушки)))
Я не раз из больниц обзванивала родственников умерших (
Нет, че еще за дурацкие страхи)
Судьба хранила от идиотов
Нет, не было такого.
нет, но моя мама так разыскивала своего любовника, в итоге оказлось он погиб попав под поезд
бывало, вспоминаю с ужасом, страшно было)
Все с точностью до наоборот.
Тебе отвечать не вижу смысла.
Аймарал Жумахан
а зачем приходить и уведомлять меня об этом?) я ж не тебя лично спрашивал)