Психология

Боюсь смерти близких..

Мне всего 13, маме 33, папе 37, я знаю что они будут жить долго, но ведь они состарятся и умрут?? Мне осень страшно, слёзы текут не переставая...
Lady Winter
Ты тоже умрешь, ты об этом думала?
Диана Коваленко
Лучший ответ
У Вас молодые родители! Вам не надо думать о смерти! Шансы, что Ваши родители скоро умрут минимальны! Думайте, только, о позитивном! Радуйтесь жизни, помогайте и любите родителям, хорошо учитесь, следите за здоровьем! А в мыслях, надо желать родным здоровья и долголетия, как можно чаще!
Lady Winter Спасибо!
Так мы все родились чтобы рано или поздно сдохнуть. Разве не для этого живём?
Алина Ивановна
Молись за всех, молитва ребёнка - самая сильная.
Анна Жилина
они не умрут а просто изменят форму и перейдут в иную жизнь .жизнь не умирает
По моему через это проходит каждый
Asem Isaeva
Смерть это избавление от мучений не надо её бояться
Юлия Кученова
Мои Меня в 33 только радили, Мне щас 30 и не че бодречком, Батя как бухал так и бухает.
Лена Воропаева
Отпусти эти вопросы. Потом будешь бояться за детей. За внуков. Родители умирают да. Прими это. Но они еще больше боятся за тебя. Плохо не когда родители умирают... а когда дети. Уйдёт это с возрастом и поймёшь о чём я. Здоровья тебе и твоим родным и чтобы ничего на свете вас не разлучало. Всё будет хорошо, просто поверь в это=)
Mutlu Insan
Lady Winter Спасибо большое!!!
все боятся
Ты маленькая ещё и не думаю об этом моей дочери почти 13 лет и она об этом не думает
Лариса Ольшевская я об этом с 6 лет думаю, но зато практически понял что нас ждет
часто бывает что родители своих детей переживают
Да что ты думаешь об этом раньше времени. Запомни, наши мысли материальны, если всё время об этом думать, то это обязательно сбудется, думай о хорошем, не надо о плохом.
***valeriya ***