Психология
Почему некоторые люди - талантливые, а другие- не очень?)
ну выто -точно толантливы
Кто прилагает усилие - получает результат.
А кто усилий не прилагает, вынужден влачить жалкое существование.
А теперь представьте себе, что какой-то человек прилагает усилия в течении 10 жизней или в течении 100 жизней или в течении нескольких тысяч жизней. Естественно, что он получает такой высокий результат, что его практически невозможно достичь за одну ничтожно короткую человеческую жизнь. Таким образом талантливые люди родились такими по той причине, что в своих прошлых жизнях прилагали достаточно много усилий, чтобы овладеть этим талантом. Как пример можно привести детей, которые рождаются с идеальным музыкальным слухом.
Можно легко понять, что этот ребёнок в своих прошлых жизнях много сил и времени посвятил музыке, прилагал достаточно усилий, чтобы достичь такого высокого результата.
Будет ли он в этой жизни музыкантом или не будет, это уже другой вопрос.
Вот так.
просто одни делают и совершенствуются, а другим яйца мешают.
Да просто разные интересы
У каждого есть талант, только одни знают его и применят на практики, а все остальные нет
У каждого свои таланты. Без талантов людей нет.
одни хотят и жаждут а других устраивает просто есть и спать.
Все талантливы !! Но наш жизненный уклад ведет не к своей цели а к чужой..
ещё не раскрылись
Талант есть в каждом человеке, нужно его раскрыть просто.