Психология
Для физической защиты изобретено множество средств..) А вот как защитить себя психологически кто нибудь знает? И Как же?
Песенку волшебную нужно петь.. когда тяжело психологически..)) А нам всё равно.. а нам всё равно....)))
Можно ставить мысленно стену между собой и неприятным человеком. А ещё когда необходим разговор с таким, например начальником, можно в это время представлять его в каком-нибудь смешном или идиотском положении. Помогает.
Поменьше париться про эту глупость
Легко.. нужно промыть желудок - с помощью клизмы. Хорошая клизма - прочистит мозги..)
Научиться замечать момент начала манипуляции нами, и переходить в защиту.
Представить себе, что одеваете на голову ведро ))...реально помогает )
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
маги и гадалки предлагают любую защиту
Лучшая защита - нападение.
Ну, можно физически. Например, стукнуть обидчика дубиной по голове.
От чего? Есть искуственная психологическая болезнь созданым самим собой. Их нужно познавать и тогда можно лечиться.
Здравствуйте! Самый эффективный и верный способ если разумеется ты веришь в Бога, веровать в Него всем сердцем и доверять Ему, творить живую молитву для Него и Всемогущий Бог обязательно защитит в любой ситуации. С Богом.
а расслабьтесь, положите руки на колени ладонями вверх и громко пропойте: - Омммммм!
Я сам не пробовал (ибо я гуру похуизма), но говорят, что мантры действуют успокаивающе, не хуже галоперидола )много ли мудаков в вашем мире? Часто ли вас обижают, банят, бьют? Пойте ом )