Психология
Какими навыками физической защиты вы владеете?)
Рука тяжелая) Очень))
Достаточными, чтобы любому быку по рогам дать, даже без помощи травматов и кастетов.
невозмутимостью...
могу гавкать и показывать зубы)))
Два пальца в глаза, например
осторожность и некая способность избегать нежелательных последствий но то дело такое может и подвести
молчать огорченно и растерянно
Я виртуозно владею скальпелем.
Смотря на кого нарвешься...)
Бег на длинные дистанции...))
Травмат.
Гипноз
Мозг, на крайний случай ноги))
не всегда грубая сила помогает.. много раз рассказывал людям случай как меня несколько раз встречали гопники-наркоманы - думаю понятно им нужно от людей... в первый раз где-то в 2000-2001 году я не дал им денег... за что и поплатился НО мне повезло и я не уехал в реанимацию и не сломали мне ни нос ни челюсть - как бывает с другими... НО уже в 2004 году я возвращался домой утром после пробежки это было 6 часов утра... короче говоря рядом с домом меня опять встретил гоп-стоп - можно назвать это так.... и что я сделал? я сказал денег у меня нет, но берите что хотите.... вы представьте -эти парни были удивлены -это точно... они взяли у меня часы и потом стали долго со мной разговаривать... И после это признали меня хорошим человеком и отдали ВСЁ что взяли но при этом сказали что " пиво теперь будем пить вместе" и даже звонили на мой номер, правда я не отвечал.... а вот если бы я дал ответку (в драке в смысле), то неизвестно чем бы это закончилось куда бы я попал... в данном случае я соблюдал закон Отца из Библии - просящему у тебя дай и ударившему тебя по правой щеке подставь и другую - хотя меня никто даже пальцем не тронул.... вот так -то
НЕ всё решает грубая сила, вот ещё одно оружие -это гипноз.... я не знаю писать или не писать, но короче говоря совсем недавно я понял ...по словам одного моего родственика что в моей квартире случилась серьёзная поломка - короче говоря он сказал что у меня будто-бы сильно прорвало трубу на кухне и я даже ему по этому поводу звонил и видимо я вызывал сантехников или ещё кого-то там... НО я абсолютно этого не помню... зато я посмотрел на трубу - и она действительно вся черная.... как такое можно забыть???? я не знаю это смешно про сантехников-гипнотизеров, но я не могу найти у себя дома 2 вещей - это штангенциркуль и рубанок ...ну глупость конечно же, ну кому они нужны... хорошо, что тогда денег не хранил дома.... НЕТ в моём случае это скорее всего просто я забыл... но бывают случаи
https://www.youtube.com/watch?v=u17Rp6j7vlU вы только посмотрите (с 55 секунды) как он мгновенно ввел в транс постороннего человека и отнял у него сумку ради эксперемента - я верю в это и это называется цыганский гипноз - я тоже им даю деньги, но это всегда происходит добровольно и если честно то их побаиваюсь...
ВСЕГДА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОРУДИЕМ ПРОЛЕТАРИАТА.... БУЛЫЖНИКОМ
травмат
Травмат, травмат, все это пишут... А в чем смысл травмата? шугануть просто, а если у вас травмат а противник в 2 раза крупнее и шире вас? думаете испугается? Самое опасное оружие человека-мозг, все проблемы в основном можно решить словами (но не во всех случаях) а исход от драк, перестрелок, редко заканчивается хорошо.