Психология
Как приобрести социальные навыки и навыки общения... Какие книги прочитать?
Knigi...raznie..
Екатерина Попок
Какие
книги не вариант, общение с разными людьми быстрее даст результаты
Ларри Кинг "Как общаться с кем угодно, где угодно и как угодно".
а что, сайт ответов не помогает?
будь внимательным как следователь ))вот и все
Если хотите быть интересным собеседником, читайте не о модном на данный момент, а прибегайте к общеизвестным авторам прошлого, по крайней мере будете индивидуальны в своём подходе и вас будут слушать.
навыки общения даст только общение
Екатерина Попок
С кем
Предпочтительнее теории- опыт
книги не помогут, это как язык выучить, на котором еще ничего не написали. Пробуйте общаться, если голова не болит
Повелителю вселенной вообще ничего не надо читать.
Екатерина Попок
Не открывается
читать ниче не надо, но если так.. для разнообразия только). Лучшее и действенное средство - это ...развязанность и простота)) Возьмите друга и попытайтесь с ним быть раскованнее именно играя. Нет друга подходящего? Возьмите и сами в себе воспроизводите НЕЛЕПЫЕ КОМИЧНЫЕ ситуации, диалоги, монологи в недавних событиях, но ТАК, КАК БУДТО ВЫ ПОПАЛИ ВНЕ ВРЕМЕНИ и можете раз за разом менять структуру диалога. Чем нелепее и смешнее вы будете вести внутренний диалог с когда-то произошедшими ситуациями, тем больше в вас ( по привычке ) будет образовываться НОВОЕ понимание того, КАК ПРОЩЕ относиться к людям и вещам в жизни. Главное взять за основу что-то из клоассики ( я брал Луи де Фюнеса и французских комиков ) Из интроверта я не превратился в Экстраверта, но общаюсь легче, и не заикаюсь =) Играйте в мыслях, стройте фразы и фланируйте легче в своем внутреннем Я! Актерская игра - это самый лучший способ перестроить привычку и свою натуру! ;)