Психология

Почему себе старые мужчины воображают, что молодую потянут?

Ну они не думают и не воображают, им просто хочется свежего молодого тела рядом в постеле, говорят это продлевает жизнь.
Ирина Любимова
Лучший ответ
Еще как потянут....
Пощады запросит....
Вздрючит на всё сто....
А если ты о деньгах так не в них счастье....
Счастье в чувстве глубокого удовлетворения....
Ирина Бровкина
Кто совсем ничего не представляет, те и не рыпаются. Но, говоря честно, я мало встречала холостых или разведенных сороколетних мужиков, которые не смогли бы обеспечить девушку. Алкаши, и дебилы не в счет.
Никогда не заморачивался, мне 31 и я всегда любил женщин постарше меня
Натянут точно
Куда впрегутся - то и потяну.
- до последнего.
Муррр...
Anna Golunchikova
Ну былая прыть то осталась у многих, вот и думают. ))
Ксения Петрова
Все просто- красивые девчонки молодые и весеселые
Пенсионерки уже устали от жизни такой, вот и выглядят (не все) не важно
Ну есть матушка Природа и есть охотники за прекрасными девами, проблемы потом бывают у этих старичков, а юные девы возвращают старичков старой жене, когда тех парализует
Есть и старые мужчины красавчики, можно и по настоящему в старого коня влюбиться
а женщины просто замучены жизнью и еще живя с непорядочным мужем, вот и превращаются раньше времени в старушек
и еще - эта мода, - делать себя молодой и молодиться, сводит с ума многих, индустрия моды на пластику имеет хороший бизнес и тянет деньги с дураков
Как будто не и не бывает в жизни интересного, кроме как за мордой следить своей Дураки и все за этим гонятся и реклама работает хорошо
На каждый товар свой покупатель)
потянуть может и не потянут.... но натянуть легко)
Анна Власенко
Хотеть не вредно. Заблуждаются - самомнение высокое.
по толщине кошелька судят
Им просто нравится так думать - это основа мужского самосознания: я ещё ого-го! Пожить ещё хотят...
Некоторые не воображают, а реально потянут.
Знаешь какие бывают старые здоровенные?
Как мой герой.
Айша Наджат
Я тебя на год старше всего-не такой я уж и старый))))))))))))))))
Angels G
Ксения Аничкина Привет) Речь не о Вас