Психология

Что можно было купить на среднюю Зарплату в советское Время ???

Katharina Boyko
Да всё, что было надо. "Орлов" тут налетело либеральных,
которые тогда вообще не жили, со лживыми и липкими
Языками. За деньги врут. Скоты.
Natasha Han
Лучший ответ
Билет от Москвы до Нижневартовска стоил 50 руб. или даже меньше. Но все продукты практически были по талонам или по блату.
Съездить в Болгарию посмотреть, как живут умственно-полноценные люди.
За 37 руб в Сочи летал
Н М
ничего нельзя было купить, товаров в магазинах не было СОВСЕМ
Zosya_Ly
Вам не надоело ещё ворошить умершую тушу?
Советские люди в среднем жили беднее, чем жители других развитых стран.
Лида Ахатова
Анастасия Тараман Не зная брода, не суйся в воду!
В то время, только треть уходила на питание и необходимые расходы, заходя в мебельный я мог купить всё, что понравилось! Сегодня чуствую себя нищим..
Юлия Киселева
вся проблема в том, что мало что можно было купить, потому что ничего толком не было, очереди были просто невероятные, в очереди в ГУМе за туфли ЦЕБО я была 768, чудом когда я пошла посмотреть на вход в отдел, меня унесло людской волной и я попала и купила и так было все, купить многое было можно, но невозможно
Что можно было купить - было не важно. Были другие приоритеты и другие возможности: бесплатное образование, жилье и здравоохранение для всех. Даже молодой специалист мог за свои деньги по заграницам в отпуск кататься... Были и сложности, но они, почему-то не вспоминаются.
Сейчас значительно больше... но радости это не доставляет.
Многое, и отложить еще
а пенсионеры еще и внукам помогали