Да всё, что было надо. "Орлов" тут налетело либеральных,
которые тогда вообще не жили, со лживыми и липкими
Языками. За деньги врут. Скоты.
Психология
Что можно было купить на среднюю Зарплату в советское Время ???
Билет от Москвы до Нижневартовска стоил 50 руб. или даже меньше. Но все продукты практически были по талонам или по блату.
Съездить в Болгарию посмотреть, как живут умственно-полноценные люди.
За 37 руб в Сочи летал
ничего нельзя было купить, товаров в магазинах не было СОВСЕМ
Вам не надоело ещё ворошить умершую тушу?
Советские люди в среднем жили беднее, чем жители других развитых стран.
Анастасия Тараман
Не зная брода, не суйся в воду!
В то время, только треть уходила на питание и необходимые расходы, заходя в мебельный я мог купить всё, что понравилось! Сегодня чуствую себя нищим..
вся проблема в том, что мало что можно было купить, потому что ничего толком не было, очереди были просто невероятные, в очереди в ГУМе за туфли ЦЕБО я была 768, чудом когда я пошла посмотреть на вход в отдел, меня унесло людской волной и я попала и купила и так было все, купить многое было можно, но невозможно
Что можно было купить - было не важно. Были другие приоритеты и другие возможности: бесплатное образование, жилье и здравоохранение для всех. Даже молодой специалист мог за свои деньги по заграницам в отпуск кататься... Были и сложности, но они, почему-то не вспоминаются.
Сейчас значительно больше... но радости это не доставляет.
Многое, и отложить еще
а пенсионеры еще и внукам помогали