Психология

Стали бы разбивать чужую семью если вам понравится человек?

Дарья Глазкова
Дарья Глазкова
27 486
нет, конечно. Не надо мне таких проблем
Julia Melnik
Julia Melnik
72 560
Лучший ответ
Никогда, нет уверенности, что с тобой не поступят также, принцип бумеранга. Бумеранг поступка. потом обязательно будешь ловить бумеранг последствий.
Dad's Happiness
Dad's Happiness
58 537
свою нет в мыслях создавать Синди
Может и твою семью кто-то так же разрушит.
EG
Evie G
52 055
Нет... Хоть и говорят не зарекайся.. но...
Что это за семья, которая развалится от того, что кто то кому то понравился, пустышка . Даже не влюбился, а просто понравился.
Никогда.
АК
Алла Клевец
93 116
Не знаю, не приходилось..
Если понравился, то нет. А вот если по взаимной любви, то да.
Mavluda Nurullo Qizi
Mavluda Nurullo Qizi
80 189
Вообще попадала несколько раз в такие ситуации, когда женатики знакомились и не объявляли об этом. И каждый раз мне становилось настолько стыдно, хотя и знала, что моей вины нет, потому что меня обманули. Все из них получили отворот поворот. Но после недавних событий, когда со мной также поступили, моё мнение по данному вопросу кардинально изменилось.. Поэтому сейчас если попаду в такую ситуацию мне не то, что стыдно не будет, а наоборот. А в то, что большинство баб на форумах кричат о том, как это аморально и какие они моральные и приличные вот вообще никак не верю. Вот хоть убейте не поверю в бабскую солидарность.
Ирина Рычкова
Ирина Рычкова
79 308
Нет. Пусть живут мирно.
Яна Царица
Яна Царица
54 945
Нет, это подло.
заставил бы себя невзлюбить...
Конечно, а что семья такая организация которую разрушить нельзя или это смертельно наказуемый грех?))
Руфина
Руфина
37 376
а что там разбивать то? все женатые мужики сами лезут.. но кому такое г... но нужно?
Анна Мытарева
Анна Мытарева
34 827
Надо перестать считать своего мужа (жену) своей вечной, бесловестной собственностью... и всё будет хорошо
Алёнка ********
Алёнка ********
34 035
специально бы не стала. Но если бы были чувства сильные и взаимные, не могу быть уверена, смогла ли бы я отказаться от счастья быть с ним вместе
Толи до такой степени никто не нравился, толи не стал бы... Не зарекаюсь.
Если только мафию создать или киллера нанять
увести из семьи без согласия невозможно.... да даже если уведёшь неизвестно что ждёт... нет.... брать чужое это не для меня... судьба сама должна расставить всё на свои места
Нет конечно
Только если чувства взаимные, иначе и не получится) И ничего плохого в этом не вижу
Нет, я же не мразь конченая.
второй год решаем эту диллемму

Похожие вопросы