Психология

как маньяки заманивают свои жертвы... в парк, лесопосадки, дикие заросли?

Также как голодный волк, что выбился из сил, просто наблюдает и при случае действует. Ни одна жертва с просто так жертвой не становится, её выделяю много аспектов поведения из толпы, ну и конечно выбор падает ещё и по на вкусу маньяка. )))
Юлия Кульпина
Лучший ответ
В немалом числе случаев - жертва попадает туда все же под принуждением... Но в то же время - немало случаев, когда жертва фактически сама находила приключения на одно место...
вам хочется славы
Гульзат Усупова а что она дает простому смертному?
вообще-то жертвы сами ходят по паркам
, лесопросекам, в диких посадках... специально ходят.. прям искушают...
Берут личным обаянием. У тебя не получится.
@@
@@@алкин@@@ @
Хочешь шоколадку?)
Показать котенка
Конфетками.
бывает что жертва сама того не осознавая дает возможность маньяку
Настя Мальцева
Склонением к виктимности ...
Тут наверное не столько маньяки остроумные, сколько жертвы наивные
Мила Клочкова
людям, которых мало в жизни на... ли, и поэтому они склонные верить всеми вся и в лучшее трудно порой жить в этой жизни
Назначают свидание.
Галина Петрова
Ищу маньячку которая затащит нас в парк, лесопосадки, дикие заросли...
Я, както раз лично встретился с маньяком, было мне лет 12. Он шел мне на встречу, в какой-то момент остановился и обратился ко мне: предложил пройти к нему домой, обещал показать свою кошку и угостить сладостями. Конечно же, я отказался и пошел прочь. Но, какое-то желание согласиться и пойти все же было. Просто маньяк попался не опытный или вообще идея у него появилась спонтанно, по ситуации, и он не готовился к подобному.

Мои выводы:
Зачастую, жертва идет добровольно, реже, жертва оказывается в глуши и происходит банальное нападение.
Хлороформом, ну или загоняют в "угол"