Психология

В зале собрались: Он, жертва нападения, сексуальный "маняк","маньяк в борьбе за справедливость". Ваш вопрос к ним?

+ спящий в зале адвокат маньяка"
Тот с которым гуляла.
Та которая её любит.
Не, ну то, что в два часа ночи случилось на кладбище всем понятно, но какого лешего сторожа Петровича заставили лопатой могилку копать?
Юлия Исаева
Лучший ответ
Оба маньяки?
Евгения **я**
"Хули вы все здесь делаете ?"
И не надейтесь!
Я - все четыре в одном. Но ни на какие вопросы отвечать не буду.)))
Ольга Аристова
Ну вы и шмоньки
В Зале Потроха Твоей Семьи Собрались в качестве развешанных гирлянд - Пришли туда заняться груповым мазохизмом и сами себя осудить за Это) Я то неуч? Но я знаю формулу, как раз ъебать Тебя в пыль ?) Ты Секёшь, понимаешь, что я Тебе излагаю, недоношенка вые банная во Все Свои Дыры, которые Есть и которых Нету ?) Ты же внутри, словно адское измерение - у Тебя там Много Скверны и Лава текёт) Ай Хуйлинушка Моя старательная, пи здаболиха лапонькая, роточек Свой унять не может)) Ну это оттого, что Старание Тебе в пользу не дано - только импульсивность и инстинктивная агрессия - а именно звякать ё блышком на каждое моё словечко - прсото словестную команду отдал как собаке - и цирк созерцаешь) Твоё Тело просто Тебе как бы не подчиняется - вот Ты и дребезжишь, как разбитая склянка, а ху ле Тебе ещё делать ?) Катастрофа приключилась - ЭГо атаковали)
Lenora Reizberg
Тупикина Наталья )))))))))))))Ахахахаха
Тупикина Наталья Есть только мирок твоего сознания.
меня даже не заинтересует эта компашка)))
Ольга Сарычева
тока один, к тебе!
ты када поумнеешь???
Тупикина Наталья трусы одень, олень.
Почему маньяки на свободе до сих пор...