Психология
Когда нравственный человек и человек безнравственный вступают в борьбу, кто по-вашему имеет больше шансов..
на победу и почему?
смотря на каком поле.
если это открытая война с убийствами и пулеметами, то нравственный сильнее, ибо нравственность - это показатель морально-духовной силы.
а там где изначально гнилая почва и двойные стандарты - например в гнилом обществе - там победит безнравственный.
PS поэтому если такая борьба началась, то это значит, что уже есть критическая масса гнильца в обществе, и скорее всего на первом этапе в таком обществе будут побеждать безнравственные, но по мере убирания условностей и переходе ко все более открытым формам противостояния победа все больше и больше будет за нравственными.
У того кто сильнее.
наблюдатель))
Нравственный.
Эльмира Даминова
Почему?
Может безнравственный одной ногой у финиша, только вот нравственный уже стоит за линией финиша и попивает виноградный сок, всё просто безнравственный нравственным не станет, а нравственный откинув рамки и став безнравственным не надолго, победит, а потом опять наденет маску. )))
У безнравственного шансов больше, он может применить запрещённый приём и совесть его не замучает
За подонком вся матрица, вся система, все здесь за него. Но он испугается и сбежит.
У кого БОЛЬНОЙ аргумент.
смотря в борьбу с чем, время самый независимый и неподкупный арбитр и требует неукоснительного соблюдения договорных обязательств! Это высшая сила!
Никто ...люди не меняются ...особенно в спорах
нравственный может и проиграет пару сражений но в войне одержит победу в конечном итоге (источник: мой личный дневник)
О, новая аватарка:)
Конечно безнравственный, это по сути быдло, который есть в большинстве своём, зло.
Эльмира Даминова
Угу))
Один старый мастер боевых искусств решил больше никогда не биться. Но однажды его все-таки вызвал на бой один нахальный юный воин, который считал, что он куда искуснее и сильнее. Однако, старый мастер просто сидел, и никак не реагировал на нахала. Тогда воин принялся оскорблять его, и его предков, чтобы спровоцировать мастера, но и это ему не помогло. В конце концов юный воин отчаялся и ушел. Ученики мастера были удивлены действиями своего учителя, многие начали его осуждать: — Неужели вам не дорога ваша честь и честь ваших предков? Тогда старый мастер сказал: — Когда вам дарят подарок, а вы его не принимаете, то кому тогда принадлежит этот подарок? — Конечно тому, кто его дарит! — Так же дела обстоят с завистью, злостью и ненавистью. Если мы их не принимаем, они остаются у дающего.
Победа нравственного видна только ему, победа безнравственного очевидна многим. "Рыбак рыбака видит из далека".
Добрый вечер! знаешь в чем сила немец? сила в правде
Эльмира Даминова
Добрый))
У кого кулаки больше!