Психология

Что полагается за сон на рабочем месте?) Крепкий...

Да, в Японии полагается.. спать на службе в течение нескольких минут. Это норма. По поводу полагается... Ничего не случится.
Зульфия Тасимова
Лучший ответ
Внеочередной... отпуск. Серьёзно...
Но у нас увы.. не полагается))
Отгул)
Рима Самойлова
... стул. Все таки скорее жидкий, если это начальник видел.)
Алла Орлова
Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
Бессонницу дома...
деффченки любят марафет, джана, ..но жить не могут без конфет))
Это зависит от того с чем связана работа... а крепкий сон порой и со смертью граничет...
смотря кем работать..
:)
.. если сторожем - зарплата
Liyda Makarenko
В Японии похвалят)
Алина Быханова
Галина Володина Лишь бы спал по этикету. Руки/голова на столе обязательно должны быть)
Надоело уже на работе на полу спать.. А диван не дают на территорию внести- знают чем дело кончится (((
Айка Самыкова Ну если на полу не кончилось, то уж на диване-то))
У нам это нормальная ситуация. Человек в режиме ожидания. Сил набирается)
ПС. Лишь бы в каске спал, тогда вообще нет претензий.
Яна Пак
Хз, но меня почему то уволили. Правда было это лет 10 назад. Работал в охранке. Подменял напарника, и получается 3 смена без выходных подряд шла. И вот, после плотного обеда, на отдельном посту, а там такой диванчик мягкий в коридоре стоит я на него присел. И как назло дирик проходил мимо. И вот тут я дальше не совсем конкретно понял причину, то ли из за того, что он меня не сразу смог разбудить, то ли из за самого факта, но он расстроился и меня уволили=)
Айка Самыкова На месте Вашего напарника я бы сходила к шефу и всё объяснила. Должны были взять обратно, но Вы тоже хороши - не боролись даже. Впрочем, смотря какое место, стоящее ли)
Вообще должна премия, но начальник это скрывает)