Мне этой жизни хватило сполна.
Хотя...
Один экстрасенс говорил, что я прожил несколько жизней. Я был сапожником, китайским врачом, учителем...
В этой жизни я был учителем. У меня есть ученики в музыке, фотографии, спорте, специальности, программировании.
Я легко ремонтирую обувь. И не только обувь. Хотя не люблю этого делать.
Я вырастил ХОРОШЕГО врача - моя дочь доктор. Сам я снимаю зубную и головную боль руками. Если у меня что-то начинает болеть или чувствую недомогание, то устраняю симптомы саморегуляцией. У меня НИКОГДА не болела голова. Как только начинается там непорядок, я принимаю определённую позу, расслабляюсь и что-то происходит в голове такое, что всё встаёт на свои места. Меня этому никто не учил. Просто я это умею. Как и почему - не знаю. Может быть память из прошлых жизней.
Но больше НЕ ХОЧУ!
Психология
Вы бы хотели после смерти ещё раз вернуться на землю?
нет
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.))
Какое бы желание у тебя ни возникло, если оно остается неосуществленным до самой смерти и, таким образом, является последним желанием на последнем выдохе, то твоя душа вновь родится при определенных обстоятельствах для осуществления данного желания. Душа будет путешествовать в небесах в поисках подходящего чрева, в которое она могла бы войти. В том случае, если она желает свободы, она будет искать набожную семью, и если она решит, что выбранная ею семья не подходит для данной цели, то, будучи зародышем, она вызовет выкидыш и продолжит свой поиск...
Это произойдёт и не однократно не зависимо от моего желания.
ни за что
НЕТ, в этой жизни нет ничего, ради чего стоило бы жить
нет....
Не знаю, редко умираю.
София Птицына
Лучше не скажешь!!!)))
помирать не собираюсь.