Психология
Как доходчиво объяснить человеку, что кофе вредно?
заменить на коньячок)))
Ольга Батрух
аха... клин клином!))
Тогда получается, что чай ещё вреднее. В нём кофеина больше.
а оно вредно?
Галина Борденюк/бульбенко
не... он вреден!)))
Bez kofeina ne vredno
Кто сказал, что кофе вредно. Очень даже полезно.
какая выгода для Вас лично?
Рассказать как однажды...


Давайте начнем с обьяснений о вреде чего либо, с самих себя)
Тех, кто ведет совершенно ЗОЖ не так уж и много.
Я бы на месте этого человека выслушала внимательно ваши доводы о вреде кофе,
и подготовила бы ответную лекцию насчет ваших вредных привычек))
Тех, кто ведет совершенно ЗОЖ не так уж и много.
Я бы на месте этого человека выслушала внимательно ваши доводы о вреде кофе,
и подготовила бы ответную лекцию насчет ваших вредных привычек))
Кто это вам внушил, что кофе вреден? Кофе очень полезен для сердечной деятельности. Но всё,конечно, в меру.
Фактами.
Да-да, оченна вредна! Начинаешь стареть и к годам 90 медленна лысеешь и умираешь... с просьбой последнего глотка кофея.
один только факт, что при обжарке зёрен образуются канцерогены, в процессе перемола, ещё одно нагревание и опять канцерогены...
я не знаю ни одного человека, который пил бы кофе и не знал, что он вреден! это КАЖДЫЙ кофеман ощущает на себе рано или поздно.
я не знаю ни одного человека, который пил бы кофе и не знал, что он вреден! это КАЖДЫЙ кофеман ощущает на себе рано или поздно.
Aliko Cl
Ну, вот значит я как-раз тот первый человек в вашей судьбе, который и пьёт кофе и знает, что кофе в разумных количествах совсем не вреден со средней степенью обжарки зёрен, а не растворимый, который, действительно, проходит и обжарку, и возгонку.
Две таблетки пургену в кофе, убедят любого.
Десятки лет бытует медицинское утверждение, что кофе может быть вредным для сердца. Однако эти представления были сломлены в исследовании, в котором было доказано, что умеренное потребление кофе оказывает мощное защитное действие против инфарктов и инсультов.
biomed-info точка ru/articles/polza-kofe-profilaktika-infarktov-insultov-diabeta-i-drugih
biomed-info точка ru/articles/polza-kofe-profilaktika-infarktov-insultov-diabeta-i-drugih
Ramuza Sarsenbaeva
V meru
Ольга Кулькова
бред. нет ни одного долгожителя, который употреблял бы кофе.
Примерно так: Любимый, я сейчас буду втирать тебе чушь, которую вычитала на паблике вконтакта, а ты обязан (так как однажды брякнул "люблю") - а) меня выслушать, б) со мной согласиться и с) некоторое время разделять со мной эту мою блажь, пока я сама это не прекращу. Ок?
тебе вредно - ему нет зачем ...
-И чистейшая вода тоже вредна, если пить по ведру в день...
а чашечка за 120р полезно
Никак. Он это знает, но на нём сидит... Это зависимость и он будет за неё сражаться... Только сам...
вредным нравится вредное
Сигареты тоже вредны, люди об этом знают, но всё же курят. Даже воздух с его загрязнениями вреден. Проще сказать что не вредно, чем то что вредно. А вы говорите кофе.
А еще что вредно???
ВЛОМИТЬСЯ К НЕМУ В КВАРТИРУ В 4 ЧАСА НОЧИ, УЕБАТЬ ЕГО С ДВОЕЧКИ, ПОПУТНО ОБЬЯСНЯЯ И ИЗЛАГАЯ ФАКТЫ И ДОВОДЫ.
Похожие вопросы
- как бы вы доходчиво объяснили не очень продвинутому человеку разницу между психологией и психиатрией?
- Жена спрашивает "Почему пустой холодильник? ", как ей доходчиво объяснить что продукты продаются в магазине?
- Можете доходчиво объяснить чем плоха лень? Какую мотивацию вы можете предложить?
- Как вы доходчиво объясните, что такое "ни рыба, ни мясо"?
- Как доходчиво объяснить человеку что он не прав?
- Как объяснить джентльмену, что ...МЯСО вредно, а шпинат полезен для его здоровья?
- Как объяснить ребенку, что курение-вредно?
- Кто сможет мне коротко, доходчиво и своими словами про криптовалюту объяснить, что это такое?...
- Утром кофе с коньяком вредно?)
- Каким должен быть самый вкусный утренний кофе?)